hamil 23 m

hai bunda2.. apa bener kalo pas hamil jadi suka makanan manis itu tandanya bayinya perempuan?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga juga..bun... Ak pas hamil ank ke 1 sma.mnis doyan bgt jus sgla es krim suka bgt poko'a mnis" coklat... Yaa ank ak lahir cwe... Tpi tmn ak ank cwo juga sma doyan manis... Nah ini sya lgi hamil ank k2 ssma manis ga suka coklat juga...klo abis mkn mnis" mulut sung asem kdng pait..ga enk buat ngecap trus di usg . Kta dokter ank sya cwe...πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

Mitos. Aku hamil ank cowok, tp doyan nya manis2 terus, apalagi kalo makan roti coklat/ donat itu suka bgt. Pdhl biasa sblm hamil, ga terlalu suka manis2. Alhasil anakku jd bb nya gede. Di awal 37weeks, udh 3.1 berat nya. Dokter nyuruh ngurangin yg manis2, karna baby ku blm msk2 panggul, blm ada tanda2 mo lahir wkwkwk

Baca lagi

Tp sya yg udh nglamin punya ANK cw y itu sya mkn nya manis2 trs ,gtw nya cw, .trs sya yg udh Al-Amin klw prut nya kcl bkln ANK nya cw klw prut nya besar psti ANK nya CWOK soalnya sya prhtiin gk tmn gk saudra gk sya sendiri wktu hml prut nya kcl gtw nya cw..

Ada bener ada ngga nya jg bun Beberapa ibu mngkin bener, termasuk saya, 2x hamil anak perempuan ya semasa hamil itu saya seneng bgt makanan manis sampe sering sakit gigi

Kebetulan sih bun kayaknya. Emg sih ini aku suka bgt manis dr awal hamil pas usg pun kata dr In Sha Allah cewek. Tp aku nganggepnya emg mitos.

Saya hamil 32 Minggu, sukak makanan manis, tapi pas di USG dedegnya laki2....nggak ada ngaruhnya Bun jenis kelamin sama suka makan apa

mitos,saya jga sama bun,sblm hamil saya gk suka yg manis2 apalagi coklat tpi skrng udah masuk tm2 jdi suka malahan coklat jdi favorit

Gak jg bun, aku suka makanan manis2 alhamdulillah usg jagoan ternyata.. kyknya itu selera bunda makan aja biar ga enek mual gt

mitos deh bun, ga ngaruh ma suka manis atau engga. Usg aja buat mastiin JK nya, vit hamilnya jangan lupa di rutinin bun.

Mungkin hanya kebetulan bun, kya aku sekrng suka bgt manis coklat, kue, dll pas di usg cwe , berarti kan kebetulan hehe