1308 Tanggapan

mitos ya kakbund, krn janinku laki2 tp aku ga males mandi, ga males dandan, ga kumel ky yg org bilang klo mengandung anak laki2. malah cenderung centil dan merhatiin penampilan bgt

Sama bgt sama q bun.. malah jdi perhatiin pnampilan bgt 😄 Semua org bilang anakq cwek 😅

ga tau... saya lagi hamil, ga suka dandan tapi skin care saya abis di pakein suami.. suami saya mukanya jdi kinclong deh itu kira2 anaknya cw atau co? 🤣🤣🤣🤣 USG aja buuun

Memurut saya mitos. Saya aja dek dekan usg cowok/cewek ini make up aja muales poool, masak lo mual, gincuan aja pengen nangis yauda fix gak pakai apa2 selama hamil, suma sisiran doang

kalau kata aku si bener bun soalnya aku yg alamin sndiri , petma pnya anak cwo gasuka dandan kucel banget, tp hamil yg ke 2 ini laen mau nya dandan mulu pas d usg beneran cw bun 😊

VIP Member

Mitossssss bun.. aku USG berkali2 cewek, tp ga suka dandan, udah gitu jerawatan.. malah perutku jg lonjong bukan melebar.. org nyangkanya hamil anak cowok, pdhl cewek 😁

Saya, Hamil anak ke 1 & 2 cewek semua.. dandan /tampil rapi... Ini anak ke 3,,,hasil usg cowok (InnsyaaAllah). dandan/tampil rapi juga.. Hehehehe,,,, berarti... Ga ngaruh bunda...

bun semenjak hamil saya suka nonton film action sadis dan ngefans ama aktor film korea dan suka nonton film2nya,,, itu nanti katanya anakny bsa jadi cem sipit org korea ya bun 😆

mitos sih kyanya, mungkin pas kebetulan ajaa kalo suka dandan lahirnya perempuan. Pdhal gak semua samaa.. sy aslinya suka dandan, entah nanti laki"/perempuan yaa disyukuri ajaa🥰

VIP Member

Aku cantik bgt pas hamip abang, pas hamil adek astaga kaya babu bgt pdhl dandan tapi ngerasa aja jelek, mana perut ga mulus sama sekali burik deh aneh bgt padahal cewek tiap usg...

Mitos Bun, banyak yg bilang saya hamil muka kliatan cerah, pd nebak baby cewe Kalo USG cowo, saya si lebih percaya USG ya😀 dan terbukti kalo baby sdh lahir yg insyaallah nanti awal Des

Saya juga udh USG cwok Bun🤭

Pertanyaan Terkait