Tanya

Bun.. bener ga sih kalo lg hamil tp mommy nya suka dandan itu tandanya calon bayinya perempuan??

1308 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya banget bun. tiap ngeliat sy orang2 pada bilang sy bersih, cantik dan emang doyan dandan tiap keluar. kmrn abis USG dan bener yang dikata orang anak saya cewek. hehehe

5y ago

Saya USG cwok bun

Hobby ku juga selama hamil ini jadi suka banget dandan๐Ÿคญ dan pas usg tgl 12 maret kemarin kata dokter kemungkinan besar sih debayku cewek..ga tau juga yaa kalo mitos apa ga๐Ÿ˜

katanya si,justru klo wajah bunda nya kusam males dandan itu anak cwe,kdng jerawatan juga,itu krna hormon ke ambil si debay nya.cantik bunda nya saat hamil diambi sama debaynya.

mitoooosss. aku hamil males bgt dandan pake skincare apalagi. banyak org nebak cowo anakku eh maren pas usg kata dokter 90% inysaAllah cewe krn kmarin keliatan bgt๐Ÿ˜…

Bun, bagi tipsnya dong, cara mengatasi air liur yg berlebih bagaimana Bun, hamil 5 bulan,? sedih banget, sampe gak bisa tidur gara2 sering banget meludah sampe sedia pasir di kamar๐Ÿ˜ข

4y ago

cek google bun. ada tipsnya.

percaya gak percaya sih bun . sodaraku dandan nyetil bgt pas hamil anaknya cewek . lah aku pas hamil cowo boro boro mandi ๐Ÿ˜‚ dandan ogah uda males buluk jelek bgt deh wkwkwk

Nggak jg bun. Waktu hamil say jg ganjen pengen dandan terus sampe semua temen kerja heran2 karena saya yg aslinya tomboy jd centil bgt kaya abg. Ternyata anak saya cowo bunda.

Mitos Bun. Aku ga suka dandan, mandi males bgt, muka buluknya Uda kaya apa tau, org2 pada bilang katanya anakku cowo kayanya. Tapi kemaren USG 2x kata dokternya cewe.

5y ago

Wkwkwk iya trs pas tau kalo cewe anaknya pada kaget. Trs aku ledekin aja berarti kemaren jadi jelek karena aura kecantikannya lari ke si Dede bayi ๐Ÿคญ

Aku 2x usg pasti dokter bilang anak nya cewek, pdhl ini ya ketek hitam, leher hitam, perut hitam smw menghitam muka juga malas dandan kecuali ada acara tertentu baru deh dandan ...

5y ago

Sma bgt kyk sya bun, usg cewe 2x ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Mitos .tp hamil pertama ak dandan mulu wkwk bengkak dimana* ttp dandan .dan cewe udh mau 7th ini Skrg lg hamil ke 2 anti make up .sklinya make up merasa kayak waria wkwk ๐Ÿ˜‚