128 Tanggapan

Kalo sy sih gk bun.. Paling ke pake cuma bentr sj dan kebanyakan nanti jg tidur brng ibunya.. Cukup beli bantal set aj sih

Tergantung bunda sihh. Cuma kalau saya memang pengen beli, soalnya masih kemaruk"nya jadi orang tua. Maklum anak pertama

VIP Member

Gak bun...ak pke kasur bayi cm 2mnggu..abis itu anaknya mau d kasur kek emak bapaknya..haha..endingnya nganggur deh🤣

Saya beli aja sih, soalnya gemes. Wkwkwk Kalau nggak kepake masih bisa di preloved in nanti atau utk adiknya kelak

Pengalaman sya pake kasur bayi yg + klambu cuman kepake sebentar sebulan juga nggak. Baby nya malah kepanasan :D

VIP Member

Klo aku penting makanya beli bun, gatau kepake lama apa engga tp yg pasti biar dedek aman dikasurnya sendiri😂

Inilah yg masih ku bimbangin. Udh mau beli kasur set baby yg seharga 1jutaan. Tp masih maju mundur cantik😂

mending gak usah aja bun. pengalaman, cuma kepake sebentar aja, dedenya cepet gede belum sebulan uda gak muat

Saya malah pengennya beli yg set matras perlak bun, yg udah ada bantal gulingnya. Bisa buat kasur juga 😁

Tergantung bun, kalo aku rencana beli krn kasur ayah ibu nya ukuran queen takut ga cukup kalo ditambah bayi