109 Tanggapan

VIP Member

coba tanyakan ke petugas kesehatan bun. saya imunisasi lengkap wajib dan tambahan . sebagai pencegahan

Alhamdulillah anaku sudah imunisasi.. Sdkit rewel dan demam.. Tinggal imunisasi yg 18bln dan 24bln

iya mungkin mksd bnda2 dsini difteri itu vaksinnya adlh dpt

klo BCG yg ditangan memang pasti bengkak, itu tandanya vaksinnya bereaksi... cukup dikompres aj

Dpt itu paha bun... Gpp aman kok... Cmn nnti si dedek agk demam. Tenang nnti dksih obat demam.

Sodara saya py anak 2 . Tp 22 nya gda yg d imunisasi bun . Pdhl sodara saya itu dokter

golongan ga mau divaksin, berpendidikan tinggi tp ya gotu pake prinsip bgtuan..

Imunisasi yg dhruskan tu tolong dbrikan bund ke babynya. Cz buat kdepannya kesehatn babynya

Dpt termasuk imunisasi dasar, suntiknya di paha bukan di lengan. Infonya valid atau hoax?

vaksin aja Bun.. apa LG itu termasuk penyakit berbahaya .. kayanya dlu pernah heboh masuk berita

iya, yang dulu di berita itu wabah gara2 pada ga mau vaksin bun. terus mewabah tapi lokal, epidemi. akhirnya pemdanya maksa semua anak kudu vaksin.

Anak saya pas suntik bcg juga bengkak gede berminggu-minggu trs pecah dan sembuh sendiri

Ia bun jamany udh beda penyakit skrng Ini macam2 lebih bail mencegah daripada mengobati