diapers

Bun bayi saya umr 2 bulan .. krna klamaan pke diaper jd ada ruam bintik2. Merah d bawh kelaminya.. skrg udah sembuh. Mau aku pakein diapers lagi tp tkut ruam mncul lagi. Gimana bun ya solusi nya . Apa ganti merk diapers aja?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata dr semua merk diapers sama aja ga ngaruh ke ruam bun, sering2 di ganti ya 3jam sekali apalagi kalo pup langsung di ganti mom itu yang nyebapin ruam

Sblum pakai diapers pakaikan bedak herocyn dlu bun,trus pakai diapers nya pas malem mau tidur aja Allhmdulilah Anak qu dua2 nya gak Ada yg ruam popok

TapFluencer

coba pake clodi bun kalo kulit anaknya sensitif. kalo mandi d pakein lactacyd, beli d apotik ada. dulu anak sy juga pake itu ๐Ÿ˜Š

Sebelum pake olesin baby cream di selangkangan sama pantat baby bun, terus rajin ganti pempersnya. Kalo kelamaan pasti ruam

VIP Member

Lebih baik pakai popok kain/ celana biasa aja. Kalau mau pergi2 baru pakai diaper. alternatif lain : clodi

5y ago

Knapa bun kalau pake clodi?

Kelamaan pke diaper..? Itu berarti isi nya penuh ya bun.. Kalau diaper penuh gk di ganti2 ya pasti jadi ruam

Kalo aq pake johnsons baby cream sebelum pake diapers bun, alhamdulillah gak pernah sampai ruam

ganti merk yg lain, yg lebih lembut. macam merries. gantinya juga sesering mungkin. jangan tunggu banyak.

Kalau aku sblm pakein pampers ku olesin pake sleek diapers cream bund trs diganti 3jam sekali. Hehe

Untuk ngilangin ruamnya pake minyak zaitun bun.. Trus kalau malm harus ganti diapers.