56 Tanggapan

Nikah ibadah bund Nyenengin suami jg ibadah Kalo misal bunda capek atau keberatan, coba dikomunikasikan dengan suami baiknya gmn

VIP Member

Tujuan menikah buat aku karna aku udh pacaran lama dan takut banyak dosa , makanya nikah biar bisa nebus dosa 😁

aku sih gk munafik ya bund.. kalau urusan agama itu mah wajib.. tp tujuan nikah itu ya 90%nya hubungan biologis yg d cari..

Tujuan menikah itu ibadah bun... Lilah karna Allah... Bisa ngejalanin sunah2 dengan pasangan halal... Bo yo bukan cuma hb aja bun... Ngeres nh otak... Qu rasa ini bukan bukibuk promil tpi omesh 😌

Kalau saya tujuan nikah adalah ibadah karena ALLOH Klw masalah sex ya klw pengen lakuin klw gk pengen jangan

tujuan nikah krn pengen hidup bareng2 sama org yg aku sayang. kalau sex itu hny bonus pendamping wkwkwk

Menikah adalah ibadah. Tujuan menikah ya surga. Saling melengkapi dan koreksi supaya jadi lebih baik

iya bun, kalo bunda muslim dengerin ceramah ustadz tujuan nikah diyoutube, ada yg membahas detail.

VIP Member

Tujuan nikah sy membentuk keluarga SAMAWa ad yg jagain jg hingga akhir hayat, bkn cm sex semata

Aku menikah tujuanya untuk menyempurnakan agama dan mengindari zina.

Nikah itu 50% Hubungan Biologis, 50% Baru yg lain lain Bun, Gitu Kalo Kata Ustadz 😊

Bener bun

Pertanyaan Terkait