15 Tanggapan

saya kemarin pake minyak kelentik bun bikin sendiri alhamdulilah 1 minggu pake itu langsung sembuh padahal ruam popok nya 1 bulan udah pake segala salep nggak sembuh tapi hindari dulu diapers sekali pakai iya bun kemarin saya pake popok tali yg bayi terus pake celana kalau ada yg nyela "udah besar masih pake popok" jangan denger bun yg penting anak nya sembuh

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143656)

bun sekedar tips ya, dan udh banyak yg praktekan dr saran saya, sebelum d pakaikan diapers oleskan dulu selangkangannya dengan minyak kelapa bunda . ank saya mulus , pake merk apapun ga ruam

oke bun

TapFluencer

Pakai salep myco z bund.. Saya kmrn diresepin ini sm dsa.. 2hr lgsg smbuh.. Kbtulan saya ad beli kelebihan bund.. Mgkn bunda berminat 🙏 saya jual 80rb bund🙏

pake cream untuk ruam dan sementara berhenti dulu pke pampers nya smp ruam nya sembuh

cebokin pake dettol cair,keringkan dan kasih baby oil,semoga cpet sembuh ya bun

mkasy bun infonya

VIP Member

sementara hindari diapers dulu bun. pake popok kain aja dlu.

pake salep genalten bun Cepet hilangnya juga gak ada bekasnya

anakk saya pun pernah mengalaminya belum juga sebulan. alhamdulillah sembuh

VIP Member

coba pake diaper cream bun,, atau mnyak klapa

kasih minyak tawon bun...biar cpt keeing

minyak gosok ada gambar lebahnya bunda

Pertanyaan Terkait