39 Tanggapan

di gunting kalo jalan lahirnya kurang bun. kalo gak yaa gak di gunting kog. lagian gak bakalan kerasa deh bunda nnti bkalan lebih sakit perutnya hehe be positif bunda dan ikhlas untuk calon anak

emg ga terasa bun, gabakal kepikiran gitu jg nanti. soalnya rasanya bakal campur aduk sama hasrat pengen ngejan bun.

Aq gk pnh di gunting bun, di gunting itu biasanya kl bayinya besar Tp meskipun gk di gunting pst jg ttp Robek dikit Tp kl gk di gunting kn gk perlu di jait

Semua rasa sakit akan terbayar dengan kelahiran jabang bayi nanti bunda,,pa lagi saat dy lahir trs denger tangisannya...subhannallah indah banged bunda

saya lahiran anak pertama di gunting karna kepala bayi udh divagina tapi saya gakuat ngeden nya jadi terpaksa di gunting dari pada bayi kenapa".

Kmrn pas saya hamil anak pertama, pas lahirannya normal bund, nggak di gunting, dan nggk ad yg perlu di jait. Padahal umur baru mau masuk 18th

Sakitnya kalah bun sm rasa mules mau ngeden nya... aq jg digunting waktu anak pertama, gak kerasa apa2... malah sakitan pas dijahit nyaa

Gak sakit bun....qt fokus ke anaknya soalnya....smuanya akan berjalan alami..berpikiran positif aja biar gak kebawa stres ya bun...

Ingin ku tidak membaca komentar tapi aku kepo karena seminggu lagi HPL dan udah ada rembesan air ketuban 😣

Ya gk harus nunggu pembukaan banyak ..soalnya klu dah masuk pembukaan 1 .itu arti nya dah harus siap2 masa persalinan...yg pasti bunda tetep sabar .banyakin berdoa..smog lancar ya bun...💪💪

Sy anak pertama digunting bun, gak terasa sm skali pas ngeden2nya cm suara guntingnya aja kdengeran😅

Kalo sy kmrn cmn berasa di “krek krek kreknya” gt aja sih bun.. untuk sakitnya lebih fokus ke perut dia..

gak bun itu pisau tu tajem sekali krek udah. gak sakit kog beneran kalah fokus sakit diperut soalnya

Pertanyaan Terkait