βœ•

57 Tanggapan

Waktu hamil muda aku juga begini bun. Sebelum hamil malah suamiku minta hampir tiap hari. Ehhh pas hamil muda suami ku malah yg was2 takut, katanya kasian dedenya, jadinya kita bikin jadwal hb. Tapi ada masa2 dimana aku pengen banget, dan itu sering 🀣, aku juga malu, ga pernah ngomong, tapi aku kalo udah pengen bgt si pasti "iseng" ke suami. Kalo aku udah "iseng" udah deh dia gabisa nolak πŸ˜‚

Brti aman2 aja ya hb tiap hari slama hamil.. soalnya suami minta trs πŸ˜‚

VIP Member

Sy mintanya tiap hari bun wkwkwkw.... Pokoknya kalau suami pas gak kerja luar kota tiap malam pasti minta jatah, kadang suamiku juga yg minta tapi banyakan aku yang minta duluan wkwkw. Giliran suami cape pas aku masuk kamar udah dibilang dulu "mah aku cape, malam ini gak jatah ya"πŸ˜‚. Belum godain aja dah di skak duluan hahaha tapi ya gpp sih maklum😁

Aku baru nikah 8 bulan juga sih bun. Biasanya suami yg ngajak duluan. Tapi kalo dianya capek, yaa ditinggal tidur gitu aja. Aku juga gak maksain kalo akunya pengen tapi dianya yang kecapean. Tapi kalo dianya fit gitu, terus aku pengen yaa aku godain aja. Haha Deket2 sama dia. Peluk2 gitu lah. Nanti dianya nyadar sendiri kalo akunya pengen. Hehe.

Wkwkwk kayak aku dulu awal nikah + waktu hamil muda bawaannya mau HB mulu.. kalau aku sih lgsg blg ga kodeΒ²an wkwk.. kalau suami lg gamau aku ngamuk (efek hamil) krna ga keturutan hahaha.. tp skrg udh hamil 5 bulan dahh balik normal aja hahah..

ngamuknya gimana tuh bun hehe siapa tau bisa di ikutin caranya

Walah.. waktu penganten baru mah aku malah ampir tiap malem bun lagi semangat2 nya.. kesni2 mulai jarsng tp tetep rutin sih.. kalo mau ya tinggal bilang aja udah wajar kok sbg suami istri gausah saling gengsi kan itu kebutuhan

bkn gengsi bun malu aja hehe

aku habis nikah malah setiap hari bun e malah langsung di kasih tuhan kepercayaan untuk hamil .la pa hamil e.... malah nggak nafsu untuk hubungan . jadi hubungan kalo pas suami mau minta aja heheheh

ga usah malu" bun. sama suami sendiri masa malu. aku sebelum hamil malahan sehari 3x.. semenjak hamil malah kadang" aku nya yg nolak.. mungkin karna bawaan bayi kali ga. jd ga kepengen

Ajak duluan juga gax apa bun...kan udah sah...😁saya malah sering ngajak duluan..klo kata paksu brarti lagi sehat dan gax capek..kadang paksu takutnya kita lagi capek..gitu bun...

Aku pernah trus aku bilang, "mas mainin aku dong". Malah di jawab "gundulmu" πŸ˜‚πŸ˜‚ Atau gak lgsg pegang pegang aja bun bawahnya, pasti auto engas pak suami πŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜πŸ˜πŸ˜„

Hhha saya skrg lg hamil bun 5 bulan, pengenya tiap malem aja hb tapi kadang suami dikodein gak peka kadang juga gkmau nurutin .. Kalo ga diturutin kdang sya ngambek πŸ˜‚πŸ˜‚ ..