malu tapi mau?

hai bunda mau tanya dong ada gk sih yg waktu hamilnya pngen hb sama suami tp suami gak peka mau bilang malu jadinya kalo di tinggal kerja suka marah sama suami.

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sya dulu pas hamil awal2an males bgt Hb cuman pas masuk 6bln keatas rasa ingin itu ada, pngen dipeluk suami terus, paling kalo aku ngodeinnya tinggal di elus2 dari bahunya Sampek ke *titttt* 😝pasti dia udah paham bgt deh

VIP Member

Kenapa harus malu bun ama suami sendiri, kalo aku pengin tinggal bilang aja. Udah nikah bukan lagi kaya pacaran yang apa2 dibatin dipendem sendiri, harus serba terbuka terus terang tentang apa pun termasuk urusan ranjang 😁

Tiup2 belakang telinga nya bun, tungkuk leher nya di cium2, dipeluk dari belakang, pasti dia paham. Kalau sy mah gitu bun, terus puting susu nya saya maininπŸ˜‚ ntar dia pasti gantian yg pengen 🀣🀣🀣

Saya sejak hamil malah males2n hb, karna sering sakit setelah hb sma suami kadang langsung sakit perut, tpi suami malah semakin menjadi sejak saya hamil, ntah dia lebih nafsuan mungkin liat saya hamil

5y ago

Ih sama bgt kek aku πŸ˜‚

Klo ngng y malu bun..pke tindakan aja..klo q ciumin aj tuh si ayah...pasti respons deh..klo suami ku paham tngah malm klo q kbngun pngin y ciumin aj..ntr juga bangun paksu nyaπŸ€—πŸ€—

Kalo sya slalu bilang ke suami bun. Tpi suami yg masih takut. Kasian debayNya katanya. Aku juga sering ngambek tnpa alasan sma suami bun, kata temen krna jarang di belai πŸ˜‚

kalo pgen minta aja bun kalo malu pke kata2 ya pakek tangan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ aku jg mlu bun kalo ngmg lgsg jdi kalo lagi pgen ya aku cium dia intens ato tganku main2 raba2 gitu

Saya malah semenjak hamil males bun. Sampe2 kalau mau hub. suami yang bukain baju saya. Dari awal kita nikah sampe sekarang, suami yang selalu bukain baju baju bun πŸ˜‚

Klo aku tiap suami ngajak HB aku sllu bilng udah jgn Hb Dede nya dah pinter nendang ntr klo tit tit mu di tendang gimna kan skit 🀣🀣🀣🀣🀣

VIP Member

Wkwkwkwkk klo aku mah klo lg pas suami pulang trus aku pengen, tak ciumin aja pipi nya sama bibir nya nanti geh tegang sendiri terus minta bun🀣