Malu

Bun suka ngerasa malu gak klo ada bekas merah di leher trs keliatan sama ortu, karna aku masih tinggal sama ortu. aku kok kyk malu gtu yaa, abisnya ortu suka ngeliatin. Maklum bun aku masih pengantin baru jd agak malu. kadang suka bilang sama suami jgn dimerahin, nnti keliatan malu.

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Merah2in nya di tempat yg ga kliatan aja bun. Ngomong2 hati2 loh kl demen nyupang2 daerah leher. Perna baca berita ga ada yg perna meninggal? Krn di leher byk syaraf2 sensitif dan penting. Kl nyupang biasa2 si gpp, cm takutnya lg pas nepsong bgt nyupangnya kekencengan bs fatal, hati2

hahahhah sy malahan pernh krna gk ngeuh eh org yg bayar kontrakan nanya, masuk angin apah?? sy jwb lah enggak. dynya ngeliatin, pas ngaca ya allah.. emg kurang asem punya lakik gk boleh liat leher istrinya nganggur!! πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo sy mah biarin di merah in tp ya gt berhari2 pkek krudung/syal buat nutup... kt tetangga aduhh alim bangget.... nutup aurat padahal mah ya emang buat nutup aurat juga bekas lipstik suami yg gak ilang2πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜¬πŸ˜€ sensasi nya emng beda ya bun, aku menghindari daerah leher bun, Kalo kita kalo bisa jangan disana, soal nya suami ku pengajar, jadi ga enak kalo ada tnda2 aneh, malu nanti.

Hahha aduhh alhmdllh nikmatny rmh ngontrak sy sring d merahin bgttt smp kaya drah beku smp bnyk bgt tp cuek aja krna cmn b2 Kcuali lg d rmh ortu ohh Nooo πŸ˜‚πŸ˜‚

dlu pas masih ngkos brdua sma suami mah iya seringπŸ˜…πŸ€­ pas udh balik ke ortu mah ga prnah bun suami tau lah di manage dulu biar ga merah 🀭

Sy nikah 5th lebih gak pernah sih dimerah2in, baik sy atau suami. Karena dileher banyak syaraf, takutnya salah tempat akibatnya fatal

Sy drmh pke jilbab jd ortu ga ada yg liat Eh pas hbis mandi kka sma ibu ngliat ditanyain itu kenapa ? Bner" malu sy bun. Lgsg msuk kmr wkwk

πŸ˜…πŸ˜…ya pasty malu lah bund. kalo di tolak kan ksian suami. kita sbg istri harus nurut. halangin aja pake make up atau handsaplash bund

Maluan lagi klo mlm nya abis hb terus subuh2 mndi basah mskipun dingin harus wajib sholat subuh . Hehe Aplgi saya di rmh mertua πŸ˜‚