Malu malu

bun aku mau tanya, ada gak sih yang bawaannya tuh pengennya hubungan trs sama suami gak tiap malem juga sih tapi seminggu bisa beberapa kali pengennya. kadang malu buat ngajakinnya tapi suka kesel kalo suami ga ngeladenin atau ga peka. apa karna pengantin baru ya. atau ada yg udah lama juga pengennya hubungan terus?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkwk sama bun , pinginnya nempel trus sm paksu , kdang suka endus2 paksu garcep sih untungnya ๐Ÿ˜…๐Ÿคญnmpel dkit aja udh lgsung diserang๐Ÿคธ๐Ÿพโ€โ™‚๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Hahahahahaha gemes! Saya sih suka kode kode pas paksu lagi kerja saya kirimin foto seksi atau artikel soal hb terus godain deh. Pastiiiiii abis itu pulcep deh ๐Ÿ˜›

VIP Member

Saya baru 2 bln yg lalu melahirkan bun, baru selesai nifas sepekan yg lalu, tp skrg bawaannya jd lebih agresif, cm ya kalo bayinya udah bobo hehe

Kalo paksu aku sih peka bgt ga ak mnta jga suka ngjkin dluan,dr awal nikah smpe skrg alhmdllh suami yg ngjk dluan๐Ÿ˜€. Krna auto malu kalo ak yg ngjk dluan๐Ÿ˜…

Saya awal nikah sampai sekarang hamil 5bln berhubungan trs tiap malam. Kalau capek Ja kadang stop malam tu aja. Apa lagi hamil gini bawaan na HB terus ๐Ÿ˜

idealnya seminggu 2-3x bun. tp klo pengen ya tgl kodein aja. tp klo suami capek jgn di paksa bun takutnya gak bisa keluar malah bkin kasihan suami ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Aku semenak hamil begituh bun ,, soalnya suami aku takut dia kira kalo hamil gaboleh hb ๐Ÿ˜๐Ÿ˜… aku langsung tindihin ajh dia udh tau ๐Ÿ˜Š

saya dulu jga gitu pas awal nikah, biar bisa cepet hamil, tapi sama aja , kalau udah waktunya di kasih juga bakal dikasih dedek,,

Langsung ajakin/godain aja bun. Ga usah malu, soalnya jaman sekarang pelakor di luar sana lebih ga malu2. ๐Ÿ˜…

Saya juga gitu moms justru setelah melahirkan jadi lebih agresif , tapi saya mah langsung raba ajah paksu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ