38 Tanggapan

Itu keputihan.. bun.. sma sya jg gtu.. to dikit gk bnyak.. konsultasi Ke dokter ktanya wajar.. asal gk berbau Dan gatal berubah warna jdi kuning gtu.... untuk mengurangi.. bunda harus seeing2 gnti CD Dan jngan cpek..

saya dari 17minggu juga bgtu. putih susu tapi cair kaya berasa pipis pdhal ga pipis. kalo warnanya bening/putih wajar ko krna ibu hamil hormonnya tinggi. asal ga berwarna ijo, berbau dan miss v gatel itu bahaya

itu keputihan bunda. kata dokterku dulu gapapa selama keputihannya ga gatal dan ga bau, tapi kalo udah gatal dan bau bunda langsung ke dokter aja, dulu saya sih dikasi obat yg dimasukin ke jalan lahir bun

klo cairan putih saja tidak berbau atau tdk berubah warna gk ada mslh bun. keputihan biasa saja. tp klo udh berbau/berubah warna sebaiknya periksa s dokter/bidan

Selagi gak gatal atau bau gpp bun aman, klo aku sih klo dah keluar keputihan nya aku cepet2 ganti CD bun soalnya ga nyaman hehe

sy dr awal hamil bgtu bun tp skrng sdh jarng klo yg sya baca keputihan putih yg pntng tdk bau dan tidak gatal aja bun

Keputihan ithu bun... Langsung cek ke dokter ajha, nanti d kasih resep obat.... Kasian kalo ngaruh ke janin

Itu keputihan bun, kmrn aku jg gitu sampe akhirnya ke dokter n dibersihkan n diksh obat yg lwt vagina,,,

keputihan ituu Bun .. wajar kok asal gak berbau dan gatal, sering ganti CD aja bun jangn sampai lembab

Itu namanya keputihan dan wajar aja...asal setiap buang air kecil di lap pake handuk biar ga infeksi.

Pertanyaan Terkait