14 Tanggapan

VIP Member

setiap ibu hamil mmng ukuran perut nya gk bisa disama ratakan bund. perut besar bisa krn si debay ddlm bb nya jg besar, atau krn perut bundanya agk tebal krn dilapisi lemak. ada jg yg perutnya kecil dr biasanya, krn sebaliknya. tp kta org2 ukuran perut bsa jg mnandakan jnis klamin bayi bund. ktanya klw prutnya agk gede brarti lk2.. gpp bund, yg penting sehat 😘 .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

normal engganya bisa dilihat dari hasil usg atau hasil periksa di bidan bun, bisa di lihat berat babynya apakah normal atau cenderung lebih, air ketuban apakah normal atau lebih jg

ya coba nanti kalau kontrol aktif bertanya ke dr atau bidannya bun. mulai dari berat baby, posisi baby, ketuban, plasenta, ada lilitan atau g dll

coba usg aja bun mungkin baby ny besar.. tp kalo gda keluhan apa2 sih gpp bun wajar ko setiap ibu beda2 soalny.. semoga lancar sampe persalinan yaa 😊

Iyah bun😊amiinn

ngapain mikirin omongan orang🙄 ada yg bilang besar, kepikiran. nanti dibilang kecil, panik. gausa dengerin netijen maha benar lah, bun

aku juga.. bnyak yg nyangka udh mau lahiran pdhl baru 30w. dont worry bun selama kata dokter dde n kitanya sehat...

VIP Member

kondisi perut orang kan berbeda beda bun . selagi dedenya sehat ga masalah bun 😊

Wajar itu bun,,, kan usia kehamilan semakin besar.yang penting kontrol rutin aja

sama kya aku,haha. emng pas usg bbjnya besar tp alhamdulillah ga kebesaran jg

perut mbk ny tebal kyk sy jdi kelihatan gede...

emg BB udah naik brp kg Bun? saya jg sama 30w 😁

kalo pake timbangan di rumah udah naik 8kg Bun 😁 wkt periksa 26w dibidan baru naik 6kg

Pertanyaan Terkait