71 Tanggapan

VIP Member

Sama bun sy jg 22 punya anak dan emg baby blues ya. Cm ga emosi lebih ke capek dan bingung.

Iya bun kl sy klo capek malah jd emosi

Kalau sdh jd ibu mesti siap dgn semua konsekuensi nya....

babyblues ya bunda nanti juga terbiasa... syemangaattt

Iyaa bun msh awal2 msh kaget hhee

VIP Member

Harus telaten ya bunda.. semangat 💪💪

Iy buun makasih yaa:)

Wajar bun bnyak istigfar ajaa ;)

Makasih sarannya buun:)

Sering2 istigfar bun...

Iya buun hrs dibanyakin memang istigfar heheh

Sabar bun. Aku juga tiap malem anak suka rewel minga susu atau dia minta di temenin. Tapi aku malah ngerasa tambah sayang, karna aku mikirnya, si dede cepet besar, lama kelamaan bakal hilang momen ini, jadi dinikmati aja begadang nya. Suka sedih malah kalo inget bahwa waktu tuh cepet berlalu :) jadi dinikmati aja masa masa si kecil rewel :)

Samasama bun, semangat ya :)

diinget inget dulu gimana menanti kehadiran buah hati, dulu dinanti nanti masak sekarng dimarah marahin, diinget juga ana banyak orang yang mengharapkan kehadiran buah hati belum dikasih kasih, ini dikasih amanah harusnya di jaga, di sayang,

semoga lebih bisa mengontrol lagi emosi nya ya bun,,

Haduuhh banyakin sabar bun. Inget inget gimana dulu bunda pingiiiin bgt punya baby. Kan memang itu tantangannya, persiapan mental yg mateng itu harus kita punya sblm punya baby. Kalau bayi rewel jgn panik, kalem aja biar babynya jg bisa ngerasain kalau bundanya tenang jadi dia ikut tenang. InsyaAllah..

Betul banget harus sabar ngurusin dede bayi krn klo kita gelisah atau gak tenang bayi pun akan semakin rewel

anakku juga sebulan ini umurku jg kyk bunda 22thn.. kadang juga kerepotan kalo sikecil rewel pas malem cuma kadang kalo liat sikecil bobo tu rasanya dihati seneng gemes gtu.. sabar yaa bun masa2 ini cpt berlalu kok 😂

Harus sabar bund,, jngn emosi atw marah2 ,,lebih tenang,, rileks,, ngurus dede bayi