84 Tanggapan

Ya aku juga suka maen game Cuma ga separah itu Istri ku ga perna angkat berat Kadang malah ku marahi kalau ga nyruh aku Lalu tiap pagi selalu beliin air tahu atau buatin madu hangat kalau malam selalu buatin susu ibu hamil Awal hamil dr 2bulan sampe 4 bulan kerjaan semua aku yg kerjaan Dr nyci,masak,beres rumah dll Tapi tetap maen game pas santai 😁😁😁

Duh si bapak ini kayak suamiku, aku sampe kandungan 6 bulan sekarang ini gak pernah nyuci, suamiku handle semua. Kalo dia free kerja selalu bantuin aku masak, kemana2 di anter, gak boleh motoran sendirian, apa2 harus sama dia. Alhamdulillah lah pokoknya dpet suami yang baik, jagain istrinya kapan aja, kalo lagi hamil kan banyak yang sakit, ini lah itu lah, suami selalu setia nenemin.

Mohon maaf bun, sebelum menikah apa yang membuat bunda memilih dia sebagai suami bunda ? Alasan itu bisa jadi obat bunda, tapi bisa jadi renungan juga Karna bunda sebeljm menikah pasti mencari tau seluk beluk calon suami, apa sudah seperti itu sejak dulu atau memang baru abis menikah seperti itu

Ya Allah.. Sedih.. Jadi gemes sndri dgn suami kekanakan begitu.. Harus sabar dan kuatkan hati bunda.. Maaf kalau sy blg suami bunda kekanakan 😥. Soalnya lebih pentingkan GAME daripada kondisi istri dan calon bayi dia, seakan-akan nanti ketika dia TUA, yg akan merawatnya kelak para Hero di game itu

Allhamdulilah.. Suami saya gx seperti itu bun,, Dy juga main game tapi tw waktu,, saat dy kerja ya kerja,, kalau lg ngangur main game ya dy main,, Kadang q suka nyelip gangguin dy main game😊 Kalau nyuruh paling cuma buat minum doang😁 Yg lainnya allhamdulilah gx bun,, tw istrinya lg hamil..

Untung suamiku gak hobby game, bisa gila sy klau serumah pd hobby game ckup anakku aja yg bkin stress krn game mulu bknnya blajar.... Game memang merusak otak bun, bwaan males dan emosian... Sampe papanya blg bliin lagi Hp yg Ramnya lbih tinggi biar anakmu jdi sarjana game nnti😑

Makanya saya bilang tergantung orangnya bunda 🙃 bukan salah gamenya

Kalo main game saya juga dulu kaya gitu suami suka lupa waktu kalo main game tapi sekarang kalo main game ngajak aku soalnya mulai menyukai hoby suami alhasil sampe sekarang suka main game pas abis lahiran 2 jam abis lahiran langsung mabar bareng heheheheheheh

Suami saya suka maen game tapi dia tau waktu mana waktu x kerja mana waktu untuk istri mana waktu buat maen game pagi kerja Sampek sore plng kerja waktu buat istri buat saya klau saya udah tidur baru suami saya maen game .. Yang sabar iya bun banyak berdoa Bun

sbar ya bun,klo suami ku itu mlah mulutnya lemes bun,klo aku ngeluh curhat mslah tentang kluarganya mlah di ceritain ke kluarganya bun,mlah suami ku ngata"in aku,yg gk brkah lah apa lah,, aku jdi bnci sma suamiku,pdhal aku hbis lhiran sc tpi diany kya gtu,,,,

Tanggung jawab, ketulusan dan kasih sayang udah ga ada Bun di suami bunda... Tanyakan dalam diri bunda sejauh apa bunda akan bertahan...adakah pilihan lain selain sabar dan menerima?apakah bunda bisa berdiri sendiri dalam artian tidak bergantung nafkah suami?

VIP Member

Sabar ya bun, bunda kuat bgt sama lelaki seperti itu. Kalau aku jujur gak akan betah bun, suami kyk gt mending tak tuker sama sapi aja bisa di ternak menghasilkan banyak duit. Ih kesel aku bacanya kalau ada suami kyk gt ke istrinya bun, semangat bunda.