34 Tanggapan

kalo suami yang ngrasain hamil beuh wkwk. masuk angin muntah2 3 hari berturut2 aja dah nangis ga kuat 😂 kadang ada yg ga ngerti bun, tapi coba ibaratin sama yg dia ngerti, dan keadaan orang beda2. barangkali bini yang ono dikasih vitamin mahal, makanan bergizi, happy

Klo saya sich bun udah saya skak mat...semua org kan beda2 ngerasain hamil nya...kayak situ mau ngerasain aja..coba tanya ibu mu dulu gmn rasanya mengandung kamu..😂😂 maaf ya bun..saya mah frontal klo udah di banding2in..karena saya gax suka dibandingin 😁

egois bgt suaminya bun. kurang pinter dan gk memahami kondisi istri makanya klo menika lihat dulu orgnya bun. laki2 harus pintar jgn asal cinta meskipun goblok kita mau aja di nikahi. klo udah nikah kita sendiri yg susah.

coba bunda klo pas kontrol ke dokter bwa suami trus nanya ke dokternya keluan bunda ntar dokter njelasin ke suami karna gak semua bumil itu bwaannya sama,biar suami bunda pengertian masa bandingn ama yg lain.

Ngeniku jawaben mbak..la kowe lo gak ngrasakno meteng.gk kabeh wong meteng iku podo.la mbok pikir wong meteng iku kabeh penak..lk nilai ojo 1 2 wong kumpulno wong minimal 10 takoni siji2.pie rasane

Ajak suaminya klo bunda kontrol kehamilan. Bunda ungkapin semua keluhan ke dokter. Biar nanti suaminya tau kalo dokter yg ngasih saran segala macam. Kondisi fisik begitu tuh bukan bunda yg buat2

Allhamdulilah suamiku gak suka banding2in. Karna kalik kontrol aku selalu ajak dia dan dia pun ngerti kondisi ku apalagi kalok aku lg tepar dia sllu ngerti palah selalu kasih semangat

Kalo periksa ke dokter atau bidan jgn lupa ajak suaminya bun biar bu bidan atau dokter ngasih arahin ke suami biar suami bunda juga ngerti gak semua perumpuan sama bun waktu hamil

Ajak suaminya pas kontrol, Bun. Aku hamil pertama, suami selalu aku ajakin kalau bagian kontrol. Dan suami dengerin apa kata bidannya. Dan alhamdulillah, pengertian sekarang mah.

Makanya aku mah tiap kontrol kudu doi temenin bun biar tau 😁 Trus tanya ibunya gimana pas hamil, katanya lebih parah dari aku, sekarang malah lebih ngerti bun hhe