57 Tanggapan

Bun klo kluar mlm sabu kelapax taroh di kepala biar sdkit bun.takutx nntp ad poppo klo lewat..sy juga bun klo kluar mlm sm suami aq ttp aq taroh sabu kelapa biar bumil klo kluar mlm ngk di lihat sm poppo...

Opooooo lahhh🤣🤣

Alhamdulilah saya masih kerja dan selalu pulang mlm bun , dan alhamdulilah kehamilan saya baik2 aja , yg penting pikiran positif aja bun dan selalu baca sholawat insyallah allah selalu bersama2 kita .

Ya kata nya darah wanita hamil itu wangi,, Asalkan sblum keluar baca doa. Minta perlindungan, insyaAlla di luar jg aman. Saya pernah keluar malem jm12 lebih. Wktu hamil prtama, alhamdulillah gpp..

VIP Member

Sy dari awal hamil sering keluar malam bun. Kadang ikut suami klo ada kerjaan di luar, kadang juga jalan" sampe malem, kadang ya pas liburan. InshaaALLAH baik" aja bun, banyak doa aja :)

VIP Member

Klo keluar malam sendirian memang kn takut ada org jahat bun. Sebenernya org dulu itu kasih mitos buat ngasih pelajaran anak" nya biar nurut gitu. Meski ngasih mitosnya aneh"

Sering saya keluar malam cari makan Bun. Soalnya suami pulang nya malem. Kontrol kehamilan juga malam pernah sampai jam 12 malah karena antri banget. Bismillah aja sih.

Bkn mitos bun klo soal ginian mh.. Aplg klo bunda islam.. Ada jin ummu sibyan yg doyan bkin janin mninggal blm lg ada nyai kunti yg doyan bgt ngintilin org hamil..

AQu dulu pas hamil keluar malem terus bund...entah kenapa klo malem suka butuh hiburan...kalo uda keluar bentar sekedar cari angin baru bisa tidur nyenyak...😂

Yg penting sebelum keluar baca surat Annas + ayat Kursi.. Memang mitos, tp kita bawa 2nyawa.. Ikhtiar aja sama Allah bund semoga terjaga dr yg ga diinginkan

Saya sering keluar malam bun. Apalagi pas awal2 kehamilan pengen makan ini itu saya keluar sendiri malam2 cari makanannya alhamdulillah gak kenapa2 hehe...