MITOS / FAKTA ?

Katanya Ibu hamil jangan suka keluar malam. Mitos / Fakta bun ? Dan kenapa sh bun ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terus apa kabarnya ibu hamil yg bekerja pulang malem terus kalo lagi shift siang ,mitos aja sih percaya sm yg Maha kuasa minta perlindungan untuk dijauhkan dr hal2 buruk ,kenapa mesti tkut kecuali kluar rmh untk buat maksiat barulah takut. Kn tergantung niatnya πŸ™ƒ

5y ago

Hehe iy bun abs banyak sekali mitos di negara ini ya ttg ibuhamil jd bkin parno..semog bunda2 smart ga ikut2an parno krn mitos2 yg ga lazim kek gitu ☺ nikmati kehamilan insha Allah siutun sehat selalu..

Mitos, tp sbnrnya ttp hrs d prcya sih, krn kn memng kodrat kita hidup berdmpingn dngn dunia lain.hehe.. tp ya klo ad kperluan ya gpp yg penting bc doa spy sllu dlm lindungan-NYA...

VIP Member

Sebenarnya memang ga bagus ya keluar malem2 kalo ga penting2 amat bun, nnti bsa masuk angin trus kalo kta ga percaya gapapa percaya jg gapapa tergantung tempat tinggal bun

Saya klu keluar malem terus... Orang suami pulang kerja magrib...jd mw apa2 bisanya malem... Yaaaa biasa ajah...yg penting liat kondisi diri...

Lg hamil jgn sering keluar mlm yg bener sih biar ga masuk angin, sakit pas lg hamil kan jd kesianan janinnya. ✌️

5y ago

Iyah bun bner 😁 saya pkir jg gt

Wahh kmrn pas hamil sy kalo kontrol malem bun. Bahkan selesai kontrol bs sampe jam setengah satu dini hari 😌

5y ago

Sama bun saya juga gt..klo kontrol antrianny dpt yg mlm 😁😁😁 jd g mngkinkn klo g kluar mlm

VIP Member

ga hamil pun sbnernya kan ga baik keluar malam bunda, krna angin malam tu ga baik buat kesehatan 😊

5y ago

Iyaa ya bun bnerr sh gt.πŸ˜‚ Mnurut saya jg gt. cm kata tetangga aja yg aneh aneh ngmngnya kadang.

VIP Member

Kalau tidak ada keperluan kenapa juga keluar malam Bun,, mending di rumah istirahat,,

Yg ditakitkan sebenarnya untuk ibu hamil nya, ntar kecapean, masuk angin dll.

Mitos bun,tp positif'a sh angin malem ga baik bwt kesehatan bunda n debay