bumil keluar malam.

tiap keluar pulang malam di marahin terus sama orangtua bun ktnya khwtir kalo lg ngandung pulang malam, paling malam juga jam 10 dan sepanjang jalan ga lupa terus baca doa ,, adakah bunda yg sedang hamil suka keluar malam

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah sering pulang jam 12 atau jam 1 malam.. td malam jam 1 baru pulang bun, hbs nemenin suami ntn avengers ๐Ÿ˜‚, insya Allah selalu minta perlindungan Allah sepanjang jalan baca2 dan ga lupa ayat kursi.. Insya Allah , Allah selalu lindungi bun

VIP Member

Aku bund kdg ngantar jmpt suami ke airport Dy srg flight malem pernah nganterin jam 12 mlm, ato jemput jm set 2 mlm n bawa motor sndri n alhamdulilah msh Aman byk2 bca doa2 aja Pas djln sndiri heheh

kalo hamil muda si jangan dlu ,, cuma dulu saya udah masuk 8 bulan memang tiap malam minggu suka keluar si sama suami cuma paling jam 8 set9 pulang karna angin malam kan ga bagus

5y ago

iya bun memang mash muda ,, ga sering baru smlm aja , itu pun ga di sengaja kepepet

Aku dr rmh mrtua kdng plng jam 8/9mlm tiap hri, mna smping rmh pemakaman dan kebon, smpingnya lgi sawah plng jalan kaki tp insyallah g knp" prcaya allah selalu ada

saya pulang kerja jam 9 malam selama hamil. itupun ngeluyur dulu sebelum pulang. jangan lupa berdoa bunda. minta keselamatan dan perlindungan dari yang Maha Pemelihara.

5y ago

iya itu selalu bun sepanjang jalan saya ga lupa terus berdoa

kalo aku sih gapernah bun sebelum magrib udah masuk di rumah . tp kalo lg keluar mlm suami selalu nyuruh bawa gunting. itu di adat aku sih bun

5y ago

betul bunda,, itu saya hanya menuruti yg di printahkan orangtua saja , doa tetap doa

Aku kalo shift malem pulang jam 10 malem alhamdulillah ga kenapa2 percaya aja kalo allah selalu menjaga

sya bun, kdang jm9/10 prnah pas hmil muda dlu jm12 bru pulang..