jerawatan

Bumil yg pada selfie cantik2 bbgt ya muka nya glowing2. Aku malah selama hamil jerawatan ga ilang2 wkwk

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung bawaan hormon kehamilannya gmn si. Sebelum hamil mah mmg sering nangkring tu jerawatan semenamena dmn2, bolongan dlm idungpun sering jd korban apalagi di bagian muka jgn ditanya lg. Tp eh tp selama hamil sama sekali ga prnh jerawatan. Udh seneng dong, kirain bakalan gitu seterusnya. Eh giliran udh lahiran, ketika haid datang kembali, ikutan tuh bala tentara jerawatan muncul dmn2 ๐Ÿ˜“ Yealah malah curhat"

Baca lagi
5y ago

Wkwk aku hamil gahamil jerawat selalu ada.. kayanya efek muka berminyak deh kalo aku

Sama bun pas hamil anak pertama, muka ku jerawatan parah cuma di dagu terus kata dr.kandungan ku ga perlu pake apa" rajin maskeran aja klo mau nnti jerawatnya akan membaik dan hilang sendiri. Karena ini ada hormon hamil :) Dan terbukti bun Dan sekarang Alhamdulillah saya lagi hamil anak ke 2 tapi kata suami ko wajah bunda makin putih glowing ๐Ÿ˜

Baca lagi

Kalo di camera glowingnya kebangeten sampe mulus lus lus paling filter bun.. Aku allhamdulillah hamil cuma pas tm 1 aja agak bruntusan.. Tp skrg udah ilg.. Sempet panik takut jerawatan.. Tp ktanya emg bawaan bayi.. Ada yg bikin jerawatan ada jg yg bikin tambah cantik.. Ktanya gtu

aku juga buanyak jerawatnya padahal dulu nggak๐Ÿ˜ญterus pinggang saya gatal gatal sampai dada wahh parah pokoknya bunda tapi ya gak masalah karena suami juga selalu bilang nggak papa dan dia malah yang garukin setiap malam๐Ÿคฃ

Awal tm1 muka sya kusam dan banyak jerawat, alhamdulillah tm2 ini wajah sya cerah jerawat udh ga ada sisa item2 dikit aja meski sya gprnah pake krim apa2 hanya bedak bayi dan sabun muka ponds . Nanti ilang sendiri ko bun

Bunda yg jerawatan jg bisa glowing ko klo selfinya pke kamera jahat ๐Ÿ˜… kita jg kan gag tau aslinya sprti apa, bisa aja yg bunda bilg glowing saat selfi trnyta aslinya jerawatn jg, skg kamera udh canggih bun

VIP Member

Sama bun . saya bukan jerawatan tp bruntusan menyebar . tp alhamdulillah msuk 14w berkurang. Sering2 cuci muka apalagi klo abis dri luar biar gada debu yg nempel lama2 d muka . abis masak cuci muka juga ๐Ÿ˜

Emang ada kok yg hamil makin cantik ... kakakku bersih hamil 2x anaknya cewek semua . Tp habis itu ya sma aja mulai keluar flek item. Ini aku juga bruntusan pdhal pas sblm hamil g ada jerawat bund.

Alhamdulillah muka ku gk ada jerawat sebelum hamil sampek sekarang hamil 29w. Cuma awal hamil ada sedikit beruntusan didahi, sekarang udah ilang. Selama hamil malah gk pernah pake bedak๐Ÿ˜Š

VIP Member

Bawaan bayi bun. Kalo saya dulu wajah jadi bersih. Tp badan kering kusam. Sebanyak apa saya pke lotion , baru juga 1 jam langsung kering badanku. Kyk orang punya sisik. Jadi suka malu saya.