kesehatan bayi

Bum mau nanya nih,apakah bayi klo dimandikan tiap hari bagur atw tidak?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dr bayik baru lahir mandiinnya setiap hari. 2x sehari, kecuali kalau suhu badan panas cuma 1x sehari. Kasian kalau ga mandi. Baby keringetnya banyak dan uda dicium dipegang pegang. Anak sy jg kalau mandi seneng bgt, jd jarang lap seringnga mandi.

Mandi tiap hari dong bun, sehari 2 kali sprt orang dewasa. Tp kalo misal baby anget barulah diseka aja pakai waslap. Saya aja yg dewasa kalo ga mandi tiap hari risih, gimana sama baby apalagi kalo cuaca panas

Dlu waktu bru lahirandinya 2x sehari, sekarang umur 5 bulan 3x sehari, krna dsni cuaca trbilang sangat panas jadi dde klo habis mandi pagi, siang, dan sore pasti tidur๐Ÿ˜‚ badan jdi syeger dah

TapFluencer

Aku 2x sehari mandiin, stlh 8 bln kadang tak bolehin maen semprot2 air diluar waktu mandinya, sm aja jd 3x sehari. Yg ga boleh sering di mandiin itu kucing deh bun๐Ÿ˜„.

Anak aku mandi 2x sehari Bun. Malah klo gak mandi dedek suka gelisah. Kek mau nagis. Dia tau wktonnya dia mau mandi. Klo dimandiin dia kayak suka gitu

Lha anakku dsri baru lahir smpe skrg mandinya tiap hari dan sehari dua kali aman aman aja bun. Baik kok... Malah bikin seger bun..

Anak saya tiap pagi mandi pakai air hangat bund, sore kadang mandi kadang di lap aja. Tp klo cuaca hujan saya lap atau nggak mandi.

Anakku mandi tiap hari bund dr baru lahir . Mana betah dia kalo ga mandi . Suka ga bisa tidur kalo blm mandi

Dari lahir anak ku mandinnya 2x sehari. Alhamdulilah sehat dan seger

boleh bun. kalo babynya masih newborn tp jangan lama2 yaa๐Ÿ˜Š๐Ÿค—