162 Tanggapan

Klaw sy umur 4 bln bund baru di kasi. Soalnya buku KIA emang langka. Jd tunggu janin nya benar" kuat. Baru sy di kasih

Kirain aku doang yg cek k bidan g d kasih. Aku mu coba k puskesmas bund, sekalian cek darah. Siapa tau d kasih buku pink

Aku juga belum di kasih kok mom. Bubidnya bilang klo aku udh tes lab baru di kasih. Bulan depan aku test lab.

Uk aku 14 week mom. 16 week nti ak cek lab. Sebenarnya bubid anjurin cek lab uk 12 week kmrn. Cuma kmrn ngantri karna sudah malam juga di bidan. Aku putusin buat bulan depan periksa aj mom.

sya jg udh 2x priksa tp blm dikasih bku kia bun... kta bidan x skalian priksa nunggu 3 buln bru dikasih bku x...

saya dpt dari bidan waktu pertama kali dtng. di tes positif trs dikasih bukunya. usianya msh 4w malah tp udh dksh.

coba tanya ada buku kia atau enggk? atau mungkin habis? atau enggk ke puskesmas tanyain bun.

Kalo di tempat aku di posyandu nya emang kalo ga beli ga bakalan dikasih bun. Aku beli harganya 25rb wkwkwk

buku kia di dpat dri posyandu bun.. skrg gk di puskesmas lagi kbyakan di posyandu kalau mau dpat buku kia..

Saya aja msh pake buku KIA pas kehamilan pertama sampe ini ke3 msh buku yang sama .. Dulu dpt dipuskesmas

VIP Member

Kalo aku dikasih pas periksa kedua kali bund di bidan, disuruh beli. Wajib punya kan orang hamil mah m

VIP Member

Q dlu periksa ptama di klinik ga dikasih bun baru periksa dipuskesmas mlh dikasih+biskuit bumilnya jg

Pertanyaan Terkait