14 Tanggapan

ngerasain nano nano, miss v suka sakit tulang ekor panas kaya semutan gitu dibawah perut sakit banget kadang perut kenceng banget udah kaya ditiup nambah gede gitu hehe tidur miring kanan salah kiri salah telentang juga salah susah tidur malem juga tp kalo pagi bawaan nya ngantuk + males bangeeett.. HPL 3juni bun 😁

iyaa napas sesek kadang tp gak sering bun ..

Saya hpl 2juni bidan bund Hpl usg msih 12 juni Sesek cpet capek Sering ngrsain sakit d jln lhir klo d pke JJP Persiapan baby udah lumayan 85% tinggl stroller Alas mandi sana kasur baby Terpnting souvenir lhiran sm yg utma biaya persalinan blm ada sm sX bund😭😭😭

Klo saya hpl 11 Juni bund. Yang saya rasakan sekarang sering pipis, capek,pusing aja bund. Kalo perlengkapan untuk debaynya Alhamdulillah sudah siap semua Jadi tinggal tunggu launching aja😁😁😁😁

VIP Member

9 Juni HPL nya.. baju" sudah, perlengkapan mandi aja yg belum .... dde nya aktif banget, cepet capek jadinya 😀 mana bentar" pengen pipis .. MaasyaaAllah banget lah

Kalo saya hpl 14 juni bund,,Alhamdulillah persiapan buat si dedek udah hampir selesai sama nii bund rasanya sering capek dan bolak balik kamar mandi karena sering pipis

Insya allah 5 juni🙏Udah mulai panas pinggang,perut sering kenceng,kadang"ngerasain mules tapi cuma sebentar🤗Dinikmatin aja.hehe

VIP Member

sering cepet capek bun kalo jalan jauh hehe alhamdulilah sudah beli baju²nya baby kurang beli perlengkapan mandinya aja. bunda gimana?

Wah sma.. Sering engap juga klo kelamAn jalan.. Alhamdulillah bun, tgl beli perlengkapan mandi dan gendong aja.. Semoga kita di lancarin ya bun smpe proses melahirkan.. Amiin

Ak hpl 23 juni bun dan berharap bisa maju jadi awal bulan juni.. semua barang udah di persiapkan, tinggal masukkan dalam tas..

Sesek d dada ssh tdr Pipis terus Baju baby udah Tinggl stroller Kasur baby sm yg utama biaya persalinan blm ada😭😭😭

Bersyukur sekali bun baru pusingpusingnya tau tau ada yg ngasih. Moga bunda dimudahkan rezekinya ya bun, sama" berjuang

Saya hpl 2 juni 🤗 Susah tdr ,tiap malem bolak balik mulu pipis, sesak nafas, cepat lelah MasyaAllah..👍

Hpl tgl 4 Juni Bund, blum juga ngerasa in tanda² nih. Lg berjuang biar dekbaynya masuk panggul nih bund

Pertanyaan Terkait