Hpl juni 2023

Yg hpl awal juni udh pada nyicil perlengkapan blm????#seriusnanya

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah saya udah lengkap semua Bun, saya nyicil cuma sedikit terus selebihnya lengkap perlengkapan debaynya di kirimin sama kakak-kakak ipar saya, malahan kasur debay nya sampai punya dua, karna saya kepengen beli model yang saya mau๐Ÿ˜ HPL 8 Juni, semoga secepatnya dapat gelombang cinta dari debay

Baca lagi

saya udah bun tp kecil" ky bedong 1 lusin, gurita 1 lusin, perlak, selimut. baju'a belom, nanti rencana mau beli yg paketan, baru nyusul yg gede" ky bak mandi, jemuran. sisa'a persabunan, tisue dll paling akhir sekalian jalan" k mall. karna yg lain beli'a online ๐Ÿ˜‚

1y ago

kalo 8 bulan mepet banget bun. karna kadang kita ga tau bsa jd lahiran maju bsa satu bulan lh, atau 2 Minggu maju'a lh jd mendadak bgt. saya udh boleh nyicil asal ga blh d taro d rmh, jd d taro d rmh ipar

aku belum nyicil apa-apa bund, mau blnja nnti nunggu event 4.4 dlu..biar banyak diskon๐Ÿคญ๐Ÿคฃ oiya buat bunda-bunda yg HPL nya Juni gabung WA grup yuuuu, anggotanya udh 300+๐Ÿ’ž TC ke WA ku yaa 082214520454๐Ÿค— atau boleh link: https://chat.whatsapp.com/GKRcQjFolff1AeTLv83OXz

Baca lagi
12mo ago

Wa.me/62895393643139 ikut gabung dong bun

VIP Member

aku niatnya pengen nyicil mulai usia 4-5bln bun, tp karena blm 7 bulanan gaboleh katanya pamali wkwk. yaudah si nurut nurut aja. Alhamdulillah bulan ini udah 7bulanan dan udah mulai nyicil dikit dikit.

saya udah lengkap bun tinggal pampers aja baju beli yg sepaket di toktok stroller box bak mandi gendongan selimut perlak hair care body care ambil dari shoppe smua bun takut rempong sendirian soalnya ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
12mo ago

link yg apa bun ๐Ÿ˜€

abis mitoni udh mulai nyicil dri mulai bak mandi, keranjang, dll.. ini Alhamdulillah persiapan udh 100% dan perlengkapan nya udh aku siapin di tas, jaga2 klo sewaktu2 lahiran tinggal bawa aja

Saya dah nyicil yg kecilยฒ๐Ÿค—tinggal beli yg besarยฒ kyk bak mndi,kasur,Jarik,bedong, jemuran,peralatan mndi๐Ÿ˜Šsaya beli nyicil dkitยฒ online๐Ÿค“ saya HPL skitr 10 Juni bun...

belum beli Bun plingan hbis lebaran soalnya mau mudik dulu ๐Ÿคญ trus jga ngak beli banyak2 lah bekas kakaknya masih bagus dan ada yg baru jga, jd rada tenang sih ngak banyak beli

saya sudah Bun,sprti kasur bayi sofa bayi,selimut,gendongan,perlak,1 pak switzal,handuk,tas untuk prgi ke puskes udah beli hehehe

1y ago

untuk baju"nya nnti 7bulan aja

saya HPL 10 juni bund,tapi belum beli apa2,baru nyari2 di olshop,uangnya masih kepake buat yg lain2 dulu๐Ÿ˜