19 Tanggapan

Alhamdulillah sudah bun. Saya hpl 8 juni usia 21w. Si adek dari mamahnya ikut senam dia lincah bgt gerak2 trus Apalagi pas tiduran di kasur miring ke kiri lincah bgt Cuman pelan bun gerakannya

VIP Member

Alhamdulillah udah bun dari 16w. awalnya kedutan2 gitu aja tp belum keliatan, tp pas mulai masuk 20w udah mulai keliatan perutnya kalo pas kedutan jd agak nonjol ?

iya bun, itu dedeknya gerak tp masih halus makanya masih kerasa kedut aja dikitanya. rasanya tuh kyk ada gelembung angin diperut ?

Alhamdulillah SMA udh..sumpah Kya terus nendang nendang atau ninju ninju ....kalo di motor aja di bonceng suami...suami suka ngerasain kalo ada yg nendang² gitu ..

q hpl 18juni bund..dan alhamdulillah dede sdh aktf bgd apalagi klo q posisi tiduran trus rileks udh deh tuu gliran dedenya yg joget keknya ??

saya juga sama Bun udah merasakn,tpi klo Ingin Sering merasakn Dde nya Gerak harus pelan2 di Goyahkn perutnya Baru Gerakk Bun..

aku 19w5d udah sering kerasa gerak2 tapi masih tipis2 bun... tp gak papa..rasanya udah bahagia banget ?

sudah terasa Kadang kalo lagi tidur bisa kebangun karena gerakannya lincah banget ?

iya bun sama, suka kaget sendiri jadinya tuh, hhee

assalamualaikum Bun Alhamdulillah aku juga udah aktif banget malah nendangnya udah keliatan banget

amin amin .. semoga Allah memperlancar dan mempermudah ya bun

sama bun, mulai 20w udah kerasa. sampe pas periksa di PKM, bidannya ditendang sama adek hehhehehe

hpl ku 15juni tapi gerak2 nya masih jarng kadng gk kerasa apa karna gk minum obat sama vitamin ya bund

gk tau bund pdahal ini anak ke 2

Pertanyaan Terkait