Gerakan janin

Assalamualaikum bunda Bunda disini adakah yg hpl nya februari? Udah ngerasain gerakan debay blm? Soalnya saya cm ngerasain kedutan dikit itupun jarang2 apakh itu gerakn janin? #bantusharing

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 21februari bunda, alhamdulilah udah ngrasain gerakan debay.. Aku baca2 di artikel si kadang umur segitu janin sering tidur semacam bayi yg baru lahir, aku juga kadang worry bun soalnya ga tiap jam janinku gerak tapi kita positif think aja bun bisa jg janin tidurr dia jg butuh istirahat kan. Tapi kalau malem masyaallah dia aktif bgt di perut,

Baca lagi
VIP Member

sy hpl 15 februari bun. alhamdulillah si dede udah aktif banget๐Ÿฅฐ bunda udah brapa week? kalau masih kedutan itu si dede bun. sabar aja bentar lg bakal gerak2.. jgn di bawa pikiran, jgn bawa stress yah. sehat selalu bunda dan dedenya sampai lahiran nanti yah๐Ÿ˜Š

Saya hpl 24 feb bun, sekarang cuma ngerasain kayak ada gelembung2 gitu pas bangun tidur pagi, tapi pas jam2 santai kalau lagi gak ada kegiatan berdiam diri, kadang suka berasa kejut2 kayak gimana gitu di dalem, kemungkinan sih itu gerakan si dd bun dari yang aku baca2 ๐Ÿ˜Š

4y ago

amin bunda๐Ÿ˜ป

hpl februari sih uda sekitar 5 bulanan yak.. harusnya sih emang uda mulai kerasa gerakan dede nya buk. saya hpl akhir januari uda ngrasain gerakanyya kenceng bangett... apalagi kalo malem. maknya mau bobo dia malah aktif banget kaya main bola ๐Ÿ˜‚

Waalaikumsalam bun Kalo skrg alhamdulillah mulai lebih terasa tendangannya, kdg sampe keliatan perutnya goyang-goyang tipis. Kdg diem kalo pas aku laper bun, kalo lagi masak atau abis makan lebih aktif. Semoga bunda dan bayi sehat terus ya buun ๐Ÿ˜Š

4y ago

sama bun. tendangan udh nongol ya. brapa w bun

Aku hpl akhir februari bun udah ngerasain aktif banget kalo belum makan nendang kenceng banget.. ๐Ÿ˜‚ malam kalo mau bbo atau pagi2 kalo blum sarapan itu juga ngilu tapi bahagia.. ๐Ÿ˜ sehat slalu y bun sama dde nya.. ๐Ÿ™

Inshaallah hpl 9 februari bund.. Sudah aktif mskpn tdk trs mnrus, super aktif nya nya mlam hri kdang smp kaget, tpi sneng bhgia rsanya.. Semoga kita semua sllu sehat dan lncar lhiran nnti ya bund, bismillah.. Aamiin

Baca lagi

aku hpl 3 februari bun , sekarang 24 weeks jarang bgt ngerasain gerakan nya , itu pun masih halus kaya keduta gitu waktu mau 23 weeks mh ngerasain beberapa kali tendangan tapi kesini kesini jadi jarang

Hpl akhir Feb . Alhamdulillah kalau aktif . aktif trus . kalau diam yws diam.. Kalau malam mau tidur pasti slalu makan dulu jadi debay nya juga tenang dan nyenyak .. apa bunda juga kyk gtu

VIP Member

saya hpl 7 febuari bun, dedeknya uda bikin gempa diperut, sampek ngilu kadang. klo blm ngerasain bisa jd karena berat badan yg berlebih atau lemak perut bun. lebih jelasnya usg saja