45 Tanggapan

kalau saya sih di peringatin ma bidan untuk tidak makan tape... Alhamdulillah kalah lah rasa ingin saya demi kesehatan si DeTun 😅

🤣sm aq jg kendalikan bun ditahan” nih Sampe skrg. Skrg udh 34w sih bahaya gk yaa

VIP Member

boleh asal jangan banyak* bun.. sy waktu TM 1,2,3 jg sering makan tape .. alhamdulillah nggak ada kendala bun yg penting tau aturan

Bunda beruntung skali👍🏼👍🏼👍🏼

jgn Bun saya kmaren saya abis makan tape karna pgn bgt,, mlmnya GK bisa tidur,, Dede nya gerak2 knceng bgt, tp untung gpp

7 bulan

tape mengandung alkohol bun. kalo mau makan tape di campur sama air/ es biar kadar alkoholnya turun bun

dikit aja gapapa aku jg makan tape wkt tm 1 tp cm seujung sendok doang. alhamdulillah anaknya gapapa

Gak boleh bunda krn mengandung alkohol. Kebetulan sy dpt note dr dokter obgyn tmpt biasa check up...

VIP Member

Ada yang bilang boleh tapi kaka ipaar saya bilang gak boleh padahal pengen banget makan tape goreng

Sama, dari awal hamil ngidam bgt sama tape sampe sekarang 32w blm pernah makan, ga brani😣

gk boleh bun.. ngndung ragi soalnya.. d app jga ada keterangan tape gk baik untuk bumil

Kemarin ponakan saya makan tape pas hamil bun langsung janin luruh akhirnya keguguran 😥

Pertanyaan Terkait