Nama kontak Bunda di Hp PakSu yang mana, nih?

Buat seru-seruan aja, Bun~ Berdasarkan usia pernikahan, nama kontak Bunda di Hp PakSu yang mana, nih? Share di kolom komentar yaa Bun😘

Nama kontak Bunda di Hp PakSu yang mana, nih?
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas awal nikah, nama kontak humairoh❤, ganti lagi kesayangan, ganti lagi nama lengkap, pas liat postingan orang klo nama dikontak juga bisa jadi doa, jadi lah bidadari syurgaku❤ sampe sekarang udh mau punya anak dua😁

sebelum nikah nama aja, udh nikah diganti hj. Aisyah padahal namaku bukan aisyah🤣🤣 ga ngerti. kalo aku detektif Conan 😅 gegara pas mau simpan kontak keyboard nya suggest "detektif Conan" gajelas sih asli.

VIP Member

sekarang masih "My Love". ngk tau deh nanti kalo anak udah bisa baca mau diganti apa 😅 sekarang aja saya manggil suami "abang" dia ikutan manggil abang, suami manggil saya "adek" dia ikutan manggil adek 😂

ada gak sih kontak kita di hape paksu kita namain sendiri 😬😈 "menurut kamu aku gimana?" "kamu itu bawel" yaudah aku namain kontak ku di hp paksu "my bawelqu❣️"

Baca lagi

suami nyimpen kontak Sy namanya "oh cinta ku" wkwk Alay bet ya 😂 saya nyimpen nya "abu Hamzah ❤️, atau mas ❤️" geleuh gitu klo alay2 😅

sebelum saya ganti nomor dan belum punya anak "my honey bunny sweety" setelah ganti nomor dan udah punya anak "mamah uwais" 😁

2y ago

dr dl smpai sekaramg ttp bunda

semenjak uda nikah dikasi nama Mantan Pacar sampe d kira mertua masi berhubungan sma mantan nya , padahal itu mantu nya🤣🤣

alhamdulillah dari awal nikah smpe skrg udh 4th lebih dan ank baru 1. nama kontak nya ga pernah berubah "SUAMI/ISTRI"🥰

VIP Member

dia menamai kontakku CINTAKU,,tp nnti dsruh ganti pas baby dh launching harus ada nama anaknya🤦itulah keinginan paksu.

kalo aku * Mentri Keuangan * dari pacaran sampe skrng.semenjak gajinya dikasih ke aku... kalo aku ke dia dadutt heheh