105 Tanggapan

Duh kok aku bacanya kayak nggk nyambung ya antara kata" di foto sama larangan yg bunda TS ajukan. ,aku slama hmil makan smuanya bun ,tpi ttep tau batasannya

Apa tu bun cocokologi ?

makan yg macam bgtuan kan g tiap hri, n ga seminggu s.x jga aplgi klo hamil gni, cma klo pngen aj bru makan qt jga makan ko makanan yg bergizi, g melulu yg instan2

Tapi ada juga 'maaf' ada orang tua yang gak mampu tapi anaknya berprestasi kenapa ya. Jangankan buat nutrisi bayi nya, orang taunya pun susah buat nyari makan.

kuasa Allah Bun🤣 tetangga saya ada tuh. tpi cuman 1 yg pinter,lainnya dibawah standar

Pengalaman nyata temenku yg lahiran awal Feb kmrn. Ini dia ingetin aku bgt bgt biar ga kyk dia, ketuban dia keruh krna sering konsumsi mie & kopi.

VIP Member

yg penting makanan pokok terpenuhi gizi nya.. kalau pengen jajan yaa itu kan cuman buat sampingan dan ga setiap hari makan.. kalau pas pengen aja

spog ku blg bumil bukan org sakit , bukan d larang makan , hanya makannya lebih d jaga asupanny , blh makan semuanya asal ga over konsumsi nya

betul itu bun

VIP Member

saya makan apa aja kok. malah sebelum tau hamil suka makan rujak nanas. duren, seblak, cimol sampe skrg🤣 cuma ya gak banyak sih. sewajarnya aja

iya sih bun tiap orang beda beda ya hamilnya. aku mual biasa aja sih cuma nggak ngeh kalo dulu hamil🤣 tau tau udh 16 weeks. apalagi haid nggak teratur.

Ya bner ini , tp klo masalah makan seblak cilok dn sbg nya gpp si menurut aku sesekali aja jgn sering sering ilangin kepengen aja ...

saya gk bisa minum obat jdinya gk pernh minum suplemn dri bidan pling minum penambah darah aj,,maaf soalnya stiap minum obat muntah trus

yg penting diimbangi makanan bergizi bundsay, atau kalo memang gak bisa minum obat ganti konsumsi susu hamil bundsay, buat mengcover gizi yg kurang terpenuhi dari makanan yg bundsay konsumsi

selama gak berlebihan GAK APA2 sih menurutku. karna kan kita semua tau YANG BERLEBIHAN ITU TIDAK BAIK. jadi sewajar nya aje

Pertanyaan Terkait