Bumil PLEASE makan yang bergizi

bu. tahan dulu mie instan, seblak, cilok, cimolnyaaa ??

Bumil PLEASE makan yang bergizi
105 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Makan bergizi itu harus, tapi kalo sekali kali pgn cilok cimol dll mah boleh aja... ditahan2 malah kepikiran... Nanti stress hehe

4y ago

Setuju hehe

Q hbz mkn mi instan mlh bun hbz pengen tp d kasih sayur jga.. Apa lgi cilok tuh mlh sering bikin sendiri. MAKYUS

Wkwk keknya itu agak susah ditahan ya bun, yg penting ga sering aja lah ya bismillah minum vit atau susu bumil secara rutin๐Ÿ˜

VIP Member

Tambahan junk food burger, hotdog, sotang, fried chicken, cilor, bilung, licin ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Gapapa, tp sikit aja ya

sya wkt hamil ttp mkn seblak cilok mie instat cimol , tp dlm jumlah wajar. dan ttp mkn bergizi + minum vit2. Alhamdulillah gpp

4y ago

aku jg smaa smua dimakan ..yg ptg vit g keseringen jg

gpp sih makan cilok cimol seblak mie instan kalo sebulan sekali mh, asal jgn "ngadekul unggal poe" aja bun.

aku kalok ngk ada makanan lain dan ke uangan terbatas mau ngk mau itu yg ada . semoga dedeknya ttp sehat

bun beri info tolong yang sudah pasti yaa... kita semua memang butuh informasi tapi jangan salah kaprah

Yg penting gk sering aja. Mertuaku dulu ngidamnya makan mie mulu alhamdulillah suamiku pinter

5y ago

Gue suka gaya loe wkwkwkwkkwayy

VIP Member

Aku makan mie instan di batasi walau pengen bgt cuman 1x sebulan. Seblak cimol dan kawan2nya juga sama๐Ÿ˜‚

4y ago

kalo mie seminggu sekali๐Ÿ˜ญ tpi klo jajanan Kya gitu emg jarang dr dulu ๐Ÿคฃ