Tanya

Bu ibu disini ada gak ya, yg baby nya di sambung pake sufor karna Asi krang melimpah?

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku campur sufof krn asih terlalu melimbah bby jd gak bisa nenen langsung krn selalu tersedak,dipompa tidak bisa krn kendala kulit sensitif ๐Ÿ˜ช

VIP Member

anak saya pake sufor 2 minggu lgsg naik 1kg wktu asi seminggu 2ons doang naiknya, mlh prnh turun 4ons , mungkin krna asi saya krng melimpah):

4y ago

Pakai sofur apa ya bun? Biar BB nya naik? Soalnya aku juga Asi naik hanya 2ons

Ponaan ku gitu Bun sehat kok asal sesuai dan cocok dia make merek itu, malah ponaan ku full asi krna emg asi kk ku g kluar smaskali

Q campur asi ma sufor bun. Y mau gmna, namnya asinya gk cukup. Tetep smngt n happy j, yg penting baby sehat momi happy๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Asi+sufor,yg pnting dd seht, soal ny skrng asi ku kluar. Y dikit, tp skrng lg program asi minum obt n mkn sayur katuk

Aku bun di 2bln pertama, Kemudian ganti dsa yg sepemikiran denganku, Alhamdulillah skrg udh lepas sufor

VIP Member

Aku. Tapi sufor cm ku kadih 1-2x Skrg lg ngejar asi exclusive juga cm blm bisa :(

5y ago

Samaaa,, tapi ya mau gimana, drpd stunting nanti malah bahaya buat anak. Bismillah aja ya bund, semoga makin lama asi kita makin bnyk

Aku bund, sm kyak aku jd asi aku jg brkurang jd aku sambung sufor bunf

Asi + sufor ( kl asinya dikit ), yg pnting anakku sehat dan kenyang.

Babyku.. Asi + sufor.. Tp lbh bnyk minum sufor krna asiku sedikiitt