Mie instan

Boleh kan bun sesekali makan mie instan mumpung pak suamik belum pulang kerja ? Jangan lupa ditambah telur dan sayur biar ada gizinya, btw stok sayur dirumah abis jadi kali ini bikin pake telor aja. Kalo aku team indomie goreng bun, indomie goreng rasa sambal goreng jangan lupa ditambahin air sedikit biar kental . sesekali mau si indomie rebus kalo pas ujan anget2 enak banget. Kalo bunda2 team mananih? Indomie goreng / indomie rebus? ?

Mie instan
230 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jd keinget td di ceramahi sama tetangga gara2 beli mie instan. ๐Ÿ™Ž bumil kok makan mie ๐Ÿ‘ฉ gak sering kok mbak ๐Ÿ™Ž tp ttp aja gak boleh,dulu pas aku hamil di larang sama bidan z (bidan desa sekarang sdh almh) sekarang bidan nya masih muda jd ya gitu kurang tegas ! ๐Ÿ‘ฉ (dlm hati "kok nyalahin bidan desa sih,sebelum makan udah pernah konsul jg kali ke dokter) iya mbak ๐Ÿ™Ž sekarang km disini gak ngikut ke jakarta suamimu,enak ya di jakarta aku aja belum pernah nginjek kaki ke jakarta ๐Ÿ‘ฉ iya,suami nyari duit buat lahiran ๐Ÿ™Ž lahiran aja masih lama sok2an nyari duit buat lahiran ๐Ÿ‘ฉ meskipun masih lama kan tetep butuh duit emang manusia gak butuh duit,mbak aja yg gak hamil butuh duit,aku disini itu nemenin mamah toh kalo hamil disini ada apa2 bisa deket sama mamah ๐Ÿ™Ž hm ya,bumil jgn makan mie,aku aja dulu dimarahi bidan,km malah enak2an makan mie ๐Ÿ‘ฉ (dlm hati "bodoh amat,gue jg udah konsul sama dokter,gak ada kendala apapun sama kandungan ku,toh gak sering2 jg paling jg sebulan dua kali mentok")

Baca lagi

Dari dulu hamil anak pertama sampai sekarang hamil anak ke2 gak pernah di ijinkan makan indomie sama paksuami kadang pengen banget tapi di tahan-tahan dirumah ada acc TV nya jadi ga bisa deh ngumpet-ngumpet mba yang dirumah pun gak bisa di ajak kompromi huuuuff enak banget lagi bikin ngiler ya allah ๐Ÿคค๐Ÿ˜ญ apalah daya ku yang tidak diijinkan makan indomie dengan paksum boleh nya makan indomie yang dari sayuran atau mie lemonilo ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Aku waktu hamil muda suka banget pedes geledek.. sampe tiap hari beli krna gak tau hamil. .eh pas udh tau ya alloh lambungku rasanya senut2 manja...jalan 4 bulan dlm kondisi yg msh mantep. .bsa makan nasi kalau pake indomie kuah pake nugget dan telor. .alhamdulilah kandunganku baik2 aja bund ๐Ÿ˜

Kalo q suka indomie goreng q racik bumbu sendiri bun.. Jd kayak mie nyemek2 gt sedep bgt dahh ..ditumis pake bawang merah bawang putih, sawi, kasi orak arik telur,cabe yg banyak, n bumbu racik sendiri. Hmmmm yummyy jd pengen buat nihh ๐Ÿ˜‹

Asal jgn keseringan aja bun makan mie nya Buat saran aja sih alangkah lebih baiknya kalo airnya dibuang krn gak baik Misal mau tambahin air ambil dr tremos aja malah aman Saya sekarang jg lg hamil tp gak suka mie gak tahan sama aromanya ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Sama bund๐Ÿ˜

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gapapalah cheating sebulan sekali tp klo saya udah dpt ijin suami. Mienya pake telor sayur biar lumayan ga dosa" Bgt ada nutrisinya ๐Ÿ˜. Saya juga gt dr hamil pertama, td baru makan mie hahahaa skrg lg hamil kedua.

Jd inget pas hamil pngen makan mie sembunyi2 dr paksu, sampe2 blg ke penjual nya klo suami saya nnya blg aja ga prnh beli mie, eh malah suami saya selalu kontrol saya tiap hari chattingan sama abang tukang warkop nya ๐Ÿ˜‚

Aku jg suka bgt bun makan mie,.cuma entah knpa semnjak hamil ini klo makan mie perut srasa begah, penuh, kyk mau muntah gtu pdhal makannya cuma 1 bks, akhrny klo emg kpingin makan paling cuma 1 atau 2 sendok aja

Goreng kalo lagi gak ujan,kalo ujan2 enaknya yg kuah bun hihiihihi, aku makan mie lagi hamil bumbunya d kurangin tp d tambah garem biar asin hehhe.kalo kuah rebusan mie nya bedain terus baru pakek kuah air yg anget lg.

5y ago

Iyaa bun aku sukak banget indomie goreng, tapi kalo lagi ujan suka bikin yang rebus enak banget ๐Ÿ˜

Indomie kuah bun, indomi rasa soto plus telor dan sayur sama tauge dikasih tahu putih dan irisan cabe..duh mantep bun ..tp selama hamil ini distop bener sama paksu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ#ngidamygbelumketurutan