makan mie goreng

Bunnnn, kalo lg hamil muda boleh ga makan mie goreng indomie ??

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bakso..mie instan..Bakso..mie instan.. Di tanya terus boleh d makan apa nggak.. Yg sehat normal gak hamil ajah gak boleh makan dua makanan ituh terlalu sering karna bnyk MSG di kuahnya.. Masa sih g tauu.. Intinya tep boleh tapi jgn sering"...πŸ˜‰

Baca lagi

BOLE WOYYY.. pertanyaan nya ga berbobot.. makanya kalo ada ibu2 TAP yg lain pernah posting pertanyaan kayak gini tuh d simak mbaknya serta komen2 nya jg.. jd biar pahaaaaamm..

VIP Member

Sebaiknya dikurangi atau dihindari bun, karena kandungan bahan bahannya terdiri dari banyak bahan kimia, contohnya msd/micin yang kurang baik bagi perkembangan janin

Boleh bun asal ada sayur,telur,dagingnya terus kalo aku bumbunya gasemua(setengah aja) biar udahannya ga eneg sama minum air putih yg banyak ya bun

Makan aja bun , dr pd ngiler liat org. Dl juga nahan2 ga makan . Tetep aja sampe skrg ga kuat dengan godaan yg namanya mie.

Gpp ko bun ,aku dri awal hamil malah lebih suka mie tpi jangan sering ya bun. Aku aja seminggu 2x kdang 3xπŸ˜‚

4y ago

Iya aku jg..klp ga indomie ya miayam..

Boleh asal ga sering2 Klo aku pgn mie goreng beli yg merk lemonilo bund, tambah sayuran/daging/telur yaa

VIP Member

Jangan sama bungkusnya insyaAllah aman bun.. Jangan tiap hari.. Jangan banyak banyak 😁😁😁

Boleh asal ga sering2 bun, kalau saya pasti tambah telur ma sayur biar ga cuma mie aja

Boleh.. Tp jangan terlalu sering.. Kalau bisa ditambahin telur dan sayur bund