57 Tanggapan

saran dr spog dlu sih buat ngemil dkit2 aj bun.. memang mual, tp malah harus terus diisi makanan.. pernah jg dikasih obat mual tp kalau dirasa mual hebat aja..

Obat mual jg kl dikonsumsi terus2an gk bagus bun. Kalau sy pas mual2 makan buah apel, minum teh hangat, dan sering ngemil/makan sedikit2 tp sering.

boleh kok Bun aku malahan Konsul sama dokter SpOG di kash obat mual sekarang udah 25 Minggu ak msh minum gak pengaruh kok buat bayi

kalo obat anti mual dari dokter gak papa bun aman aman aja. dulu juga saya pas hamil muda sering banget di kasih obat anti mual.

sebaikny jgn konsumsi obat bunda. gak apa mual itu pertanda perkembangan cabang bayi berlangsung dgn baik

Saya juga dikasih obat untuk mengatasi mual bun , tapi tetap dosis pemakaian sesuai anjuran dokter .

Aku ps awal hamil jg gitu mabok sampe 5 bulan, cuma makan buah hampir setiap hari muntah muntah

sesuai rekomendasi dokter saja bun. biasanya dokter kasih vitamin itu bisa kurangin mual kok

gak boleh kta bidan .. mual2 di saat hamil itu emg dah bysa ntar 3/4 buln k ats udah ga mual2 lg

bysa ny d ksi vitamin biar gak mual

setau saya minum obat anti mual sehar 1 butir aj itu pun klau mual at mabuk²

Pertanyaan Terkait