USG Berapa bulan?

Berapa bulan ya bunda...kalo USG yg bisa jelas banget Jenis kelaminnya..? Aku baru 17 week.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saran dari dokter Spog ku, 24-32 week bund. Insyaallah sudah terlihat jelas jenis kelaminnya, asal gak di tutupin sama debaynya. Dulu saya USG di 15 week udh keliatan kata dokternya cewek. Trus karna saya masih ragu, ganti dokter kebetulan lebih bagus juga. USG di 26 week, dokternya juga bilang cewek. Sampe di kasih tunjuk lewat USG 4D biar lebih pasti. πŸ˜…

Baca lagi

tergantung posisinya sih. saya dulu 16w jg udh jelas dan ga meleset, bener cowok. kebetulan anaknya dulu hampir tiap di usg selalu ngeliatin kelaminnya, jd dokter jg ga susah liatnya

18w udhh keliatan bun kalo debaynya posisinya pas, saya kmrn 22 w terus usg lg 35w tetep karna kalo cowo gampang kalo cewe kdg dokternya bisa salah baca 😁

prtma sya usg 19w kliatan banget cewe kmren pas 33w d usg lagi msih ttp cwe, doain ya bun mudah2an sma sampai lahir nnti cewe 😍😍

2y ago

33w udah brp berat badan bayinya bun?

VIP Member

saya di 13weeks udh keliatan πŸ˜‚ bener2 jelas dan sampe skrg baby nya selalu kasi liat. bervariasi si mbaa krn kan tergantung posisi bayinyaa

Dari 16w udah bisa keliatan tapi semua tergantung posisi janin, mau sampe 30w juga kalo janinnya gak mau liatin yaa gak bisa keliatan

jk udh bisa trlihat sejak usia 16w, tapi trgantung posisi janin juga untuk mengetahui/melihat jk nya

di atas 20w bunda...q kemarin pas UK 17w kata dokter nya cew..tadi usg paa UK 21w JK nya cowok

saya usg 22minggu udah keliatan jenis kelaminnya bun

Saya 18w udah kelihatan jenis kelaminnya bun