USG 4D belum jelas jenis kelaminnya

Bun kemaren aku usg 4d halobumil, umur kandungan 21w kecewa banget sama dokternya belum di usg dokternya udah bilang begini bu ini kalo 5 bulan belum jelas banget jenis kelaminnya, yg bikin sebel dia ga ngeliatin alat kelaminnya ga sabaran banget dokter ada kali bun aku cuman 15 menit ngobrol sama dokternya abis itu udah selesai Disini ada ga yg sama kayak udah 21w keliatan jenis kelaminnya?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin posisi dedeknya bun yg nutupin jadi gk bisa liat, sabar aja bun nanti usg lagi jgn lupa sebelum usg sering2 ajak ngobrol dedeknya biar ngasik liat jenis kelaminnya.. soalnya saya gitu bun, usg 24w di halobumil kata dokter perkiraan perempuan ini saya gk di kasik liat alat kelaminnya.... trus kemarin saya usg lagi pas 33w.. saya di kasik liat alat kelaminnya tapi yg 2D dan Alhamdulillag udah jelas banget belahannya gk ada monasnya... jadi bunda sabar aja.. nanti di coba usg lagi yah ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

Kalo aku kemaren dokternya ga bilang ketutupan malah bun bilangnya kalo 5 bulan masih belum jelas kata dia terus nnti katanya nunggu 7 bulan, soalnya sodara aku aja malah yg 2d 5 bulan udah keliatan jelas bun.