Kopi untuk balita agar tidak step

Bener gak sih kalo balita dikasih minum kopi biar mencegah step?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bun, suami aku ajah minum kopi diare, terus orang tua aku kalo minum kopi magh kambuh lagi. dan ini kopi di kasih ke bayi. sebaiknya jangan deh, soalnya kopi dapat menyebabkan jantung berdebar lebih cepat, dan kopi juga salah satu pemicu step/kejang.

iyahhh... katanya keluarga saya ( kk dr mama sy ). tqpiii.... MITOS bund menurut saya. saya pun disuruh lakukan itu. sedikit aja katanya. tapiii.... BIG NO... jgn di kasih aneh aneh deh anak bayiii. kesian...

VIP Member

saya pun masih bertanya2 atas dasar apa ya orang dulu berkeyakinan demikian..πŸ€” maksudnya siapa yg pertama kali mencetuskan hal itu ya..πŸ€” anak bayi di kasih kafein

Bener kok, bayi/balita dikasih kopi untuk mencegah step.... sekaligus membuat jantungnya berhenti berdetak. Cocok nih buat para ortu yg udah gak sayang anaknya πŸ˜ŽπŸ‘

3y ago

step hilang, nyawa pun bisa hilang πŸ˜ŽπŸ‘

mnding ke dokter dminumin obat bun dr pda kopi . Kalau suami saya shri ga ngopi emang kdang tingkahnya kaya step bun

kopi tubruk gajah bu🀭. alah apaan sih, bayi ko ya dikasih kopiπŸ˜‚ . saya aja minum kopi langsung deg degan πŸ™„

pertanyaan kesekian yg sama aq lihat d tap hari ini πŸ˜…πŸ˜… engga bener ya Bun,kopi untuk step 😢

3y ago

wardatul@yuk ngopi dulu Mak 🀣🀣🀣🀣

VIP Member

Bener bun, bener banget bodohnya. gak sekalian kopi sama rokok? biar jadi anak senja sejak dini🀣

anak gua mau d kasih kopi sama mertua gua aja gua lgsg nooo nooo nooo noooo mitooossss

manteb tuh ama pisang goreng .. sekalian di ajak ngeronda πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’