Oh suami

Bener apa nggak mak???

Oh suami
366 Tanggapan
Tulis tanggapan

Btul bgt, mknya sblm suami buka lmari aku udah stopin dluan "sini2 aku aja yg ambilin" Daripada roboh smua susunan bajunya πŸ™ƒ

Bener,, maka nya klo suami mau ambil baju aku bund yg nyiapin dlu,,, klo tdk disiapin abis diobrak abrik nyari bju🀣🀣🀣

Sebelumnya juga ga rapi.. Menurut saya aja.. Tatanannya letak dan lipetannya ga sama dan ga sejajar.. πŸ˜… take it easy ya bun

VIP Member

Iya bnr bget ne bun...klo lemari baju suami psti rusuh...tp klo kebersihan rumah suami juarax....sya malah yg jrg bersih" rmh hehehe

5y ago

Sama kita bun, suamiku juga gitu πŸ˜‚

Aku kebalikan .. baju suami ku rapi akunya yng berantakan .. tpi klo ketauan baju suami ku berantkan aku omelinπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Alhamdulillah suamiku tipe orang yg rapi dn g suka berantakan hehe. Jadi kadang aku malah yg kalo ambil baju suka gitu 😁

Betul. Tapi daku sendiri juga begitu alhasil tiap seminggu sekali ada waktu khusus bongkar lemari buat beres2in lagi πŸ˜…

Sama bgtt,, kdang klo paksu ud ktauan buka lemari ,saya lngsung lari ntup pntu dan blang saya saja yg ambilkan

true bngt, sering aku omelin dia dan skrg baju2 nya aku kasihin hanger semua jd yg dilipet khusus bajuku aja hehehe

πŸ˜„ kesel ya bun, gitu emang paksu. Aku jg gitu, smlem tengah malem nyetrika jg ditaroin main asal aja, greget..