bener nggak mak?๐Ÿ˜‚

๐Ÿ˜‚kayaknya siiya

bener nggak mak?๐Ÿ˜‚
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku alhamdulillah engga sih bun, suami sebelum menikah dan setelah menikah sama. Sebelum ketemu sama suami, saya ga mau menikah bun, karena punya trauma sama laki-laki (ayah temperamen, egois,abusive,selingkuh, tdk ada kasih sayang kepada anak dan istri). Jadi saya telat menikah, baru umur 33 menikah karena baru bisa diyakinkan bahwa ada laki laki yang tidak seperti ayah saya dan karena suami juga tau trauma masa lalu saya jadi dia sangat tau bagaimana harus bersikap. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Benar. Barakallah nya paksu sebelum dan sesuah memang begitu adanya. Wkwkw Saya apalagi, dari sebelum nikah udh saya tunjukin sisi keras saya, dan alhamdulillah dia bisa ngimbangin. Jadi kami gak kaget setelah nikah gak banyak yg berubah dari sikap kami

Kalau saya sih bun,dari awal pacaran gak ada jaim,apa adanya kita tunjukin,semua jelek dan bagusnya gak ada yang ditutupin,jadi waktu nikah gak kaget,dan kita gak ada perubahan sama sekali bahkan sampe skrg masih kerasa kayak pacaran aja wkwkwkk

Ya memang hehehe... Semua juga gitu, bahkan meski pas pacaran gada yg dtutupin juga setelah bertahun2 nikah ada aja hal yg bkin kita terkejut soal pasangan kita kok ๐Ÿ˜‚ karena manusia itu makhluk yg selalu berubah ga gtu2 aja hihihi...

Saya dan suami ga pacaran.temanan slama 4 tahun.. slama temanan itu saya cuman taunya suami sok cool atau cuek bahasanya.. JAIM banget. Setelah menikah ternyata beda . Asli ngelawak kalo d kamar. D luar balik lg jaim nya๐Ÿคฃ

Masa pacaran kayak pacaran sama patung ๐Ÿ˜ Sekali nikah luar biasa bahagianya ๐Ÿ˜ Tapi sebelum nikah suami emang udah bilang, kalau pacaran sama nikah dia akan beda soalnya kalau nikahkan udah pasti dan halal.

Malah suami cuek waktu pacaran, 5 tahun cueeeeeeekkkkkk bgt ga ada romantis romantisnya amit amit ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Pas udah nikah malah perhatian, suka muji istrinya, ga Neko Neko alhamdulillah jadi ayah yg teladan ๐Ÿ˜

Bner bun tp ada beberapa yg enggak itupun banyakan yg iya...yg ditunjukin cuman 30โ„… yg 70% pas sudah nikah..... klo mau tau yg 70% sholat istikharah......

Bener bgt Tp alhamdulillah sifat suami dr sebelum nikah smpe dh nikah sama aja Cmn yg kaget nya klo dah jail nyebelin bgt wkwk

Baca lagi

aku pacaran 9 tahun dan sdh tinggal bareng dr sblm nikah. setelah nikah suamiku malah makin syg dan perhatian apalagi pas hamil hehe

4y ago

Kumpul kebo