Oh suami

Bener apa nggak mak???

Oh suami
366 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hahaha iya bener! Makanya antisipasi suka aku yg ambilin. Baju dedek di lemari aja kalau suami yg ambil, langsung ambyar semua. Padahal udah ku bagi² mana popok, mana gurita, mana baju lengen pendek, mana baju lengen panjang, mana celana pendek, mana celana panjang, mana bedong, mana lemek; setelah suami yg ambil, langsung ambyar jadi 1 😭

Baca lagi

Bueneeerrr buangggeeettttt.. dlu aku kesel banget kaget pas nikah baju2nya udah rapih licin eh setiap suami ngambil baju udah kusut semua. Akhirnya aku ngomel eh jadinya suami bilang kalo baju2 buat dirumah mah ga usah disetrika deh. Kecuali baju buat pergi n buat kerja aja setrikanya. Yauda ampe skrang baju2nya ga aku setrika πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

ini yg kadang bikin dilema para bunda. pinginggnya biar suami mandiri, masa cuma ambil baju diambilin. di sisi lain, kalau ambil sendiri malah bikin berantakan abis itu hati jadi kesel liatnya, pingin marah-marah rasanya, tapi ditahan-tahan gitu. kadang ngomel sendiri di depan lemari, udah puassss

Bener banget.. malah kadang dikeluarin dl, tau mau ambil baju apa celana yg mana... eh abisnya gak dimasukin lagi πŸ€£πŸ€¦β€β™€οΈ Yah kuanggap itu pahala bercecer, jadi kuberesin dengan senang hati 🀣 Makanya kadang lebih baik aku yg siapin aja bajunya biar gak blepotan πŸ˜‚

Bener banget bun, cuma saya kok malah bersyukur ya, karena itu menandakan dia selalu sama kita bun, gimana jadi nya yg jumpa suami 3 bln sekali 1 thn Sekali atau bahkan 5 tahun sekali, harus bener2 bersyukur suami kita selalu ada sama kita bunda2 hmmmm alhamdulillah

Haha,saya si cuekin aja... soalnya saya juga begitu...kadang mau ambil yang di atas,kurang sreg,ya main comot aja...nasip punya baby,tuh harus apa2 kilat...yg penting bersama pasangan saling menjaga kewarasan aja jgn sampai stres cuma gara2 baju...hihi

Dan suami kalau mau ngambil baju " yank ambilin baju!! Mau berantakan apa rapih ini lemari?? " auto lari ke kamar ngambilin baju. Dan kalau aku lg gk dirumah, suami selalu degdegan takut brantakan , dan takut kena semprot istrinya πŸ˜‚πŸ˜‚

Bener bgt ya Allah dari dibilangin baik, kesel, marah2, ampe "bodo amat terserah mas lah mau kayak apa kek itu isi lemari" tapi ya ujung2nya ku beresin lagi juga πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Emang bener ya suami itu "anak pertama" 🀣

VIP Member

Maka dari itu mba sebaiknya jika suami lagi mandi lekas ambilkan baju,kalau suaminya pemilih, sebelum mandi tanyain dulu mau pake baju mana mas (sambil buka lemari) kalau udah d pilih ya bunda yg ambl , simple bun wkwkw

berasa kena angin topan di dalam lemari kalo suami habis ganti baju, padahal udah di sendiri sendirin baju lengan panjang sama lengan pendek, yg buat tidur juga di sendiriin begitu udah ganti semua bisa jadi satuπŸ˜ͺ