11 Tanggapan

Sempet baca sih aku tapi lupa lg entah di apk ini atau d ig gitu yaa. Tapi aku kurang begitu percaya sih hehe, mungkin itumah kemungkinan kecilnya aja bun berdoa aja mudah2an sehat selalu.

nggak bun, itu ngaruh kesistem imunitas bunda sendiri. konsumsi makanan yang mengandung vitamin c bun, coba makan jeruk minum yang hangat2 bun

Setiap bangun tidur di pagi hari coba deh selalu bikin air hangay yg di campur ama madu + jeruk nipis bun. Insyaa Allah manjur.

Kata aplikasi sih gitu... Notif nya kmren. Tapi saya percaya aja sama Allah minta kesehatan n keselamatan buat anak saya😊

Mitos bun. Aku aja tm 1 batuk sampai skrg wlwpn kadang" batuk sampai kencing" ya skrg aku dah masuk TM2.

Ga sih,, aku kmrn hamil 5w bapil 2minggu itu mah krna daya tahan tubuh aja lg berkurang

Segera di obatin aja ibu nya bun, saya jga klo bapil lngsung mnta resep dokter bun.

Saya dlu hamil yg pertama Dr tm 1 mpe tm 3 batuk g sembuh2,tp Alhamdulillah gpp Bun.

bund maaf mau ty buat ngatasin batuk pileknya pake apa ya bund? mengganggu banget soalnya

Byk2 minum air lemon madu hangat

mitos mbak

Pertanyaan Terkait