10 Tanggapan

sy beli bedong instan gak kepakek bund, karena anak sy gak betah dibedong sejak lahir haha paling dibedong cuma 5 harian setelah lahir itu pun gak seharian karena kalo siang udah gak karuan bentuknya 😂 jd bedong instannya cuma sy pakek coba2 aja

kalau bedong instan jgn yg resleting bund, yg perekat aja agak kenceng

saya cari d shopee merk cuddle me bun beli 1 aja bahan nya lumayan hrga juga termasuk murah cari aja d shopee bedong instan biasanya nnti muncul banyak merk bun saya bedong cuma sedia 5 pcs hehe karna pengen anak explor sekeliling

Ada bedong instan bun, pakai resleting/kancing. Tapi kalau saya sendiri bukan tim suka bedong anak ya, dulu anak saya di bedong sampai puputan saja sekitar seminggu setelah itu full tanpa bedong biarkan anak bergerak bebas 😁

VIP Member

Ini sy belinya di aliexpress bun, 2mgg pengiriman udah sampai. Merk itu bahan lembut bgt, soalnya cari di syopi sama tokped ganemu yg cocok. Ada si yg modelnya hampir sama, tapi liat review2nya bahannya beda jauh…

Itu ada perekatnya bun. Kalau bagian kaki & tangan disarankan ga terlalu kenceng waktu dibedong… kalau bedong instant agak susah misal mau kendor…

aku pake little palmerhaus. beli dua dan gak kepake. percuma kayanya. dibedong instan malah nangis kenceng. maunya pake bedong kain. dipakein itu masih mau

VIP Member

aku ga rekomendasi bedong karena pemakaian singkat dan fungsinya hanya menghangatkan. kalau yg instan kita gabisa atur takut kekencengan atau engga.

Aku beli bedong instan 1 aja merk little palmerhouse. Pengalaman belum ada, karna belum praktek. Beli aja sih pingin tau hehehe

TapFluencer

Setahu saya ada bedong instan, tapi saya nggak bisa berikan rekomendasi karena tidak pernah pakai bedong 😁

dulu pernah belu Little Palmerhaus. tapi ga kepake karna anak ku menolak pake bedong 🙃

aku dulu pake little palmerhaus bahanya adem bun belinya dsni https://shope.ee/AwahwvA1Z

Pertanyaan Terkait