8 Tanggapan

Aku Bun ngerasain Suami aku ngajakin pisah katanya aku gak nurut lah,jadi gini suami aku ngajakin aku main tempat ibunya aku sih mau aja ya kan namanya tempat mertua tapi posisi aku lg hamil muda kmrn sempat jatuh disuruh dokter istirahat total dan gak boleh berpergian jauh dulu dan suami gak mau ngerti padahal udh diomongin baik2 tapi tetep gak dnger trus suami ngancem Bun klo aku gak ngeiyain aku mau dicerai dan anakku gak akan dianggap sama dia😭sedih Bun knpa suami aku jadi kyk gitu klo emng gak punya perasaan lg ya bilang

Bawaan hamil mngkin masing2 ya bun, tp klo saya malah sebisa mungkin ngajakin suami merasakan hamil sprti apa. Klo makan, mual, sakit pinggang , sering pusing, gampang ngantuk, body lebar, lekukan tubuh menghitam, wajah kusem. Saya ceritain ke dia, biar tau hamil itu jg perjuangan.

Saya bun..banyak dibuat baper pas hamil, pas menyusui.. Bawaannya benci gitu.. Tp skrg udh gede udh normal lagi. Anak sy laki2 mirip banget bapaknya. Kata orang dulu klo anak laki harusnya mirip ibunya,klo mirip bapaknya gara2 pas hamil ibunya benci bapaknya 😂😂

Aq wkt hml ank pertama gtu bun sensi bgt ma suami, jd nya suami sy jg agak diemin sy, tp pas hamil k2 sy malah syg bgt ma suami, sy nya jd manja k suami jd suami ngmnjain sy jg dan perhatian bgt tiap hr usapin punggung sy yg udh mulai pegel2

Sy malah kebalikan'y bun...wkt sblm hamil suami cuek bgt,mungkin krn kita nikah jg udh lama ya bkn pengantin baru 😁,pas sy hamil suami malah perhatian bgt,dia jg yg ngidam dan ikutan ngerasain mual muntah jg 😊😊

Bawaan hamil tiap orng beda2 juga kali ya bund Alhamdulillah suami malah perhhatian dan ikut ngerasain gmna rasanya hamil dan ngidam,,tpsodara dan tmn saya bnyk yg bilang juga bgtu bund jauh sama suaminya

Mngkin karna terlalu sensitif perasaanya bun..

Saya justru makin lengket ...