65 Tanggapan

bisa jadi itu cwk bun, tapi kalo gak cwk ya cwk. coba nanti beli perlengkapan bayinya yg bisa cwk cwk biar ga bingung pas lahiran ini cwk apa cwk.

Jenis kelamin gak bisa berubah, kecuali dokternya salah lihat. Kalo masih ragu usg nya jgn cuma sekali, bisa usg lagi bulan depan atau pindah tempat usg

dokterkan cuma prediksi bun... tmen sya USG 2 kali pas UK 7 sma 8 bulan... dokternya bilang cwek... tp pas lahiran cowok bun...

Aku kemarin usg 5 bulan di blg cewe, karna uda ada nampak kelamin nya, usg 6 bulan di dokter yg beda di blg cewe juga

VIP Member

cewek mau pun cwok sm aj bun, tetapi sy bahagia jika beenr cewek, krna anak pertma saya cwok, dia minta adik cewek

Cara liat cewe cowo nya gimana bun hehe dri hasil USG? Coba tebak hasil USG ini 😁🙏

mang kalo pas di usg gt pada ga merhatiin layar + dengerin penjelasan dokter apa gmn sih kok masih nanya2 aja??? saya tiap usg dokter jelasin aja pulang2 tetep inget bagian2 yg dijelasin td apa dan dimana dan gimana nya. kalo kelewat ya trus tanya sorry dok td tangan yg mana kelamin yg mana gitu2. hadeh

bener bun cwk kalo bukan cwk berarti cwk, percaya aja sama dokter bun pasti cwk anaknya

ya allah ngakak aku🤣🤣

itu bener bener cwk, tapi kalo pas keluar ternyata cwk ya terima aja, cwk atau cwk kan sama aja.

🤣🤣🤣🤣

kalo di usg cwk y brrti cwk bun , klo jls usgnya g bakal bisa brubah brrti y cwk

aku ngakak sendiri baca coment2an bunda2 🤣🤣, makasih bunda2 udah menghibur

Pertanyaan Terkait