Bun mau tny in kan usia 5 bln apakah akurat jenis kelamin ny, dokter blng in cwe, apkh bs berubah

Bantu jawab bun

Bun mau tny in kan usia 5 bln apakah akurat jenis kelamin ny,  dokter blng in cwe,  apkh bs berubah
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk bisa berubah bun.. tapi bisa saja dokter salah memprediksi karena bisa saja sebagian jk nya masih tertutup. belum sepenuhnya jelas gitu bun.. kalo USG lagi 2 bulan selnjutnya tanyain lg aja.. tp yg penring baby nya sehat ya bun. mau laki mau permpuan semua udah takdir yg maha kuasa kita tinggal terima gk bisa milih kehendak 😊

Baca lagi

aku juga 4 jalan bun kata dokter cewe, tp kata orang2 tanda2nya aku hamil anak cwo, masih penasaran beneran apa engga nunggu usg selanjutnya pasti dokternya juga njelasi jenis kelaminnya, apapun jenis kelaminnya dedek yg penting sehat, kasian besok klk di prediksi cewe uda beli peralatannya serba pink ternyata yg keluar cowo πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

belinya tr aja bun kalo usg lagiπŸ˜…

Semoga lancar sampe persalinan bun. Aamiin. aku mau bantu sharing sebelum mempersiapkan kelahiran yuk sama sama belajar soal asi https://youtu.be/GAa99M7l9ZQ https://youtu.be/-Jn-cgLluvc karna sepengalaman aku asi ga semudah yg di bayangkan, yuk saling support ❀ semoga bermanfat 😊

Baca lagi

Itu kan foto kepala ya kalo ga salah. Tulisan sm gambar juga ga jelas kok. USG hanya perkiraan bisa benar bisa salah, jadi ga ada istilah kelamin berubah. Tunggu aja sampe lahir. Lagian apapun jenis kelaminnya harus tetep di syukuri kan? anaknya juga

Baca lagi

mau cwk atau cwk sm aja mak yg pntg cwk atau cwk nya sehat2 aja mak😊😊 klo soal bs brubah kya ngk deh mak... kalau salah prediksi ya mgkin aja yg awalnya cwk eh sklinya pas kluar cwkπŸ˜‚πŸ˜‚ pkonya mau cwk atau cwk yg pntg sehat yo mak

Baca lagi
4y ago

wkwkwkwk

kalo ak 5bln Alhamdulillah udh jelas bngt JK nya keliatan bngt Monasnya hehhew klo cwek biasanya msh lum jelas bun krn bisa jdi cwok tapi monasnya ketutupan tapi nnti diliat lagi 7bln klo msh cwek brarti fix cwek bun

saya kemarin USG 16 week jk sudah terlihat Bun USG lagi 20week JK juga sudah terlihat hasilnya sama seperti diawal, tapi balik lagi ke diri kita apapun gender nya yg penting sehat selamat tanpa kurang satu apapun bun

kadang bisa meleset krn dokter bukan tuhan . apapun itu yadi terima aja bun bru kemarin sodara lahiran tiap usg selalu cewek tp pas lahir cowok 😊 tp klo dokter usg dr awal cowok itu ya akurat contoh tmnku

4y ago

aminn .. iya beneran bun sodaraku usg 4 x cewek terus tiba2 pas lahir cowok bru lhir 4 hari yg lalu makanya saya jg kaget pas keluar cowok padahal ibunya dh bli baju warna pink semua 😁 ..

gada yg berubah bun jk sudah terbentuk dari awal tumbuh kembanf bayi. paling kalo usg berikutnya jk nya beda barti dokter sebelumnya salah prediksi atau kurang teliti atau dari posisi bayinya

hahahaha biasakan nulis'y cwe/cwo bun klo cwk doank smua blkang'y sm cewek dan cowok d'singkat cwk🀣 biasa'y klo cwk doank itu dy blg cwekπŸ˜‚ akhh aq jdi binqunq gra2 cwkπŸ˜…

Baca lagi