Diapers vs

Bagus mana bun?

Diapers vs
180 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 2 nya ak pakek bun tp kalo enak ny si meriess bun Lebih menyerap dan gak bikin iritasi ,sekalipun pakek maries babyku ga pernah ruam apa lgi sampe tembus

bagus semua bun tp masih enakan meries, lebih lembut, dipake anak juga ga bikin merah2 di selangkangan anak. kalo sweety dia agak kasar dan kurang nyaman.

Pake 22 nya klo ke indo pilih yg diskon yg mana.. Alhamdulillah anaku pke merk apa aja cocok.. Sama" lembut si menurutku.. Kalo mamypoko kasar+cpt bocor

Anak aku d coba pke sweety,baby happy,mamy poko , pemers cocok smua tp aku pilih meries hemat dan bahannya juga lembut .. Cutting nya pas d anak saya

Cocok cocokan bun.. Anakku pake sweety parah bngt ruam'a.. Pake popok apa ajah slalu ruam.. Pas ada merries pake ituh dah langsung g ruam lagii..

Baca lagi

anakku ga ada yg cocok pake itu, merries good skin, bocor terus. sweety suka ruam dam bulky banget. saranku sih pake merk nepia genki aja hehe

Kalo anakku skrg pake merries, waktu sebulan sampe 3 bulanan pake sweety yang gold. Cocok duadua2nya, kalo sweety yg silver blm pernah coba.

Cocok"an kulit Anakku cocok merries, pke sweety ruam parah sampe lecet selecet"nya pantat bayi susah ilanginnya klo udh lecet tuh ๐Ÿ˜ญ

Tergantung baby nya sih bun. Kadang ada baby yg ga cocok. Kaya aku kalo pake pembalut suka pilih2. Soalnya seeing iritasi.. Hahha

5y ago

Sama bunda suka bentol2 dan gatel klo salah pembalut ๐Ÿ˜

Kl kata sy smua ya bgus,,tg tung ssuaikan budget aja.. Stau sy sweety kni msh ekonomis.kl merries agk mhal dkit .hehe