235 Tanggapan

bismillah. semoga bunda dan ayah sabar dan tegar ya. buah hati yg kita tunggu2 berbulan2 kehadirannya ternyata lebih senang menunggu kita di surga. semoga bunda ikhlas dan Allah hadirkan kembali kebahagiaan lainnya. insyaallah anak surga aamiin

Innalilahi wainnalilahi rojiun...surga tempat mu nak.yang sabar ya bun...peluk jauh dr saya...semoga bunda bisa sabar ...selalu berdoa buat sidede nya ya bun.jd ikut nangis...tgl lahir nya sama kaya anakku...cm beda bulan aja.saya Juli...

innalillahi wainnalillahi rojiun. ikt berbela sungkawa ya bund. yg sabar ikhlas ya bun. insya allah jd penghuni surga dan kelak bs menolong org tua nya di akhirat nanti. insya Allah kdpnnya dpt yg lbh sehat lg bund.amin ttp smangad bund

yg tabah ya bunda ,pengalaman bunda sama seperti saya dulu .. hanya saja saya dulu telat penanganan dan bayi saya keracunan ketuban yg sudah pecah.. semoga bunda di beri kepercayaan lagi sama yg di atas dalam waktu dekat . aamiin 😊

innalillahi yg sabar ya bun, sya juga kmaren lahiran di minggu 41 di sc bun krna ketuban dah rembes jdi sm dokterku disuruh lngsung sc gaboleh induksi, dd lahir bblr juga cma 2kg plus ada flek di lambung jd harus msuk inkubator dl

kaka yg sabar ya.. in sya allah dede bisa nuntun kaka dan suami ke surga nantinya. aamiin allahumma aamiin. yg ikhlas ya kak.. semoga kaka segera mendapat momongan lagi aamiin tetap jaga kesehatan, pola makan dan pikiran ya kak..

aamiin😭😭😇 mksh kka

VIP Member

innalilahi mama 😢 turut berdua cita sedalam-dalamnya 😢 semoga mama dan keluarga diberi kekuatan, ketabahan dan adiknya diberi surga seluas-luasnya. semoga mama lekas diberi pengganti yang sehat 🤲🤲 aamiin 🤗

pas dapt 40 Minggu ,gk langsung induksi Bun... temen aq dapt 40 lewat 1 hari langsung dirujuk karna dd ya Mash blum ngash reaksi buat kluar.. yg sabar yah Bun... buat tabungan bunda di surga❤️

bu pujatun, gapapa bu, 2d juga bisa kepantau ko air ketubannya

Innalillahi wa'inna illaihi roji'un yang sabar ya bunda, aku ikut sedih. Bunda jgn berlarut2 dalam kesedihan ya, karna si dedek akan menjadi syafaat untuk bunda dan suami. Aku juga ngerasain kehilangan bun. Smangat bun ☺️

kalo boleh tau jaraknya berapa tahun boleh hamil lagi??

VIP Member

innalillahi wa inna ilaihi rajiun. yg kuat ya bunda🥺 dede nya udh bahagia di surga. skrg lagi main sama Nabi Ibrahim dan temen2nya yg lain, insyaAllah ntar di akhirat jd syafaat utk bunda. semangat bun💪🏼💪🏼

Pertanyaan Terkait