Vitamin A - Posyandu

Ayo bunda, semangat ke posyandu! Bulan Agustus ada vit A nih. Pastiin bayi2nya diberi vit A ya bun. Absen sini bun yg udah ke posyandu dan ngasih vit A buat bayinya ?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy hnya minta k puskesmas terdekat bun..dan lsg d kasih..tnpa bawa anak..jd sy ksih sndri k anaknya..

Alhamdulillah udah dapat vitamin A tanggal 16 Agustus kemarin dari posyandu dekat rumah πŸ₯°

alhamdulillah udh bawa anakku ke posyandu. udh dikasi vitamin A juga. usia anakku 10 bulan

VIP Member

absennnn πŸ–οΈπŸ–οΈπŸ–οΈπŸ–οΈπŸ–οΈπŸ–οΈπŸ–οΈ πŸ€­πŸ€­πŸ€­πŸ€­πŸ€­πŸ€­πŸ‘

anakku blm dapet soalnya posyandu disini msh di tutup, kalo minta di puskesmas bisa ga bund?

baby dapet vitamin A saat usia berapa bulan ya Bun,maklum anak pertama jdi kurang paham ?

3y ago

setahun lebih bisa ka,mksih ya ka udah di jawab

VIP Member

syudah dong. meskipun ngga ada posyandu disini tapi tetep dibagi vit.A sama bu RT

VIP Member

Alhamdulillah, anakku sudah minggu lalu bun. Minggu ini mau aku kasih obat cacing.

3y ago

mulai dari 2 tahun bun, kebetulan kemaren anak saya 2 tahun. jadi minggu ini udah boleh saya kasih obat cacingnya

VIP Member

Bun kalo kita vaksin anak d klinik apa tetep dapet vit A? atau harus ke posyandu?

3y ago

biasa nya ada sebagian dsa yang ready bun .. tp ada juga yg gak, kmrn saya ke RS Hermina sekalian vaksin yang ditempat saya gak dikasih yang tempat Herminanya @momdoc dikasih .. huhu .. klo misal gak ada langsung ke puskes ya bun suami atau bunda nya aja yang kesana πŸ˜‰

VIP Member

Alhamdulillah hari ini sudahke posyandu bu....., dapet vit A yg pertama